pofigist писал(а): и других в России нету..кого не посади- будет одно и то же..
так какой смысл ?
Так пусть сначала посадит, другие задумаются, воровать или нет. А то сажали, да не тех, вот их и расплодилось. Только говорильня, пальчиком погрозит - а воз и ныне там.
Например почему народный депутат одновременно может быть предпринимателем? Почему министр обороны одновременно предприниматель? Всю армию этот табуреточник распродал. Это от меня зависит или от Президента, чтобы проконтролировать и прекратить такое? Почему он этого не делает? Стоит чуть изменить закон - и многое меняется. Но менять то не хотят. Или мне закон менять? Меня туда не выбирали.
Поэтому и рвутся во власть, зная, что получит огромную выгоду. А знал бы, что там придётся пахать и с тебя строго спросят за ошибки - то желающих попасть в депутаты намного поубавилось бы. И это зависит от головы, а не хвоста.
Об этом и веду речь всю тему.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.