Хватит Путина

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение АВС »

pofigist писал(а): к тому же народ понимает, что ЛУЧШИХ то не будет, им неоткуда взяться,
Это Путин то, никому не известный до этого, стал вдруг лучший?
В своё время думали, что и лучше Сталина не будет, лучше Брежнева...
Есть и будут, но прорваться... какие деньжищи для этого нужны? И невредимым ещё остаться... А деньги сами понимаете у кого.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение АВС »

Nick писал(а): Чудно. Вот осознали граждане - что Путина долой. И чего им делать? 8-)
Как вижу что ещё далеко не все осознали. Когда осознают - тогда и видно будет.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

АВС писал(а):Как вижу что ещё далеко не все осознали. Когда осознают - тогда и видно будет.
Нет, не все. До "покупателей мальчиков" доходит долго)
Ну предположим - что значительная сознательная часть граждане это осознала... и что?
Дальше им что делать? 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение pofigist »

Nick писал(а):А вы, позвольте полюбопытствовать - воевали где или как?
Казань брал...Бородино..ну там еще Перекоп..и так..по мелочи :oops: :-D
Nick писал(а):Интересно, а в случае беспорядков - вы пойдете стрелять в бунтующих граждан?
я що..убивца ? :shock:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение pofigist »

Nick писал(а): Дальше им что делать? 8-)
ты не "спецназовец ", ты поп Гапон :lol:

АВС : не поддавайся на провокации :by:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение АВС »

pofigist писал(а): но..там ..могут убить.. реально..
Причём свои же. Вот и ответ, почему не хотят в армию. Следующий вопрос: - почему раньше свои не убивали, теперь убивают?
Кстати в Чечне могут убить, а представят, как несчастный случай в армии, причём часть по документам распололжена где нибудь под Москвой. Сколько там войне продолжаться? Народ тоже в этом виноват?
Nick писал(а): Ну предположим - что значительная сознательная часть граждане это осознала... и что?
Дальше им что делать? 8-)
Не нужно предположений, пусть осознает сначала.
Желаешь услышать от меня призыв браться за оружие, свергать власть? К этому призывать не буду.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

pofigist писал(а):Казань брал...Бородино..ну там еще Перекоп..и так..по мелочи :oops: :-D
Военный военному - рознь. Ну тогда оно понятно, какой вы военный, судя по ответу.
Видать, все 7 лет только мальчиков и "покупали".
Интересно, а из тех, кого вы отбирали - все домой живыми вернулись?
pofigist писал(а):я що..убивца ? :shock:
Нет, вы "покупатель" мальчиков. Ошибся.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение pofigist »

АВС писал(а): Это Путин то, никому не известный до этого, стал вдруг лучший?
не лучший, а ЛУЧШИХ, при чем здесь Путин ? :-D он что, единолично заседает в десятках тысяч чиновничьих кабинетов ? не-а..
там заседают ваши близкие..родственники, друзья, знакомые, знакомые знакомых, просто люди..даже не всегда плохие люди..миллионы чиновников
и других в России нету..кого не посади- будет одно и то же..
так какой смысл ?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

pofigist писал(а):ты не "спецназовец ", ты поп Гапон :lol:
Вы хоть знаете кто такой поп Гапон?
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

АВС писал(а):Желаешь услышать от меня призыв браться за оружие, свергать власть? К этому призывать не буду.
ok, тогда вот все осознали и с этим осознанием живут себе дальше, не бунтуют - правильно я понял?
Желаю услышать что предлагается делать, для улучшения ситуации.
Или предлагается только осознать и наблюдать молча все это дальше?
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение Nick »

pofigist писал(а):не лучший, а ЛУЧШИХ, при чем здесь Путин ? :-D он что, единолично заседает в десятках тысяч чиновничьих кабинетов ? не-а..
там заседают ваши близкие..родственники, друзья, знакомые, знакомые знакомых, просто люди..даже не всегда плохие люди..миллионы чиновников
и других в России нету..кого не посади- будет одно и то же..
так какой смысл ?
Конечно, "покупателю" мальчиков сложно это осознать. И все таки постарайтесь.
Нет, не одно и тоже. И наша история, и современность это наглядно доказывает.
Хотя, если вы даже не в курсе кто таков был Гапон - вряд ли вам можно что-либо доказать.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение АВС »

pofigist писал(а): и других в России нету..кого не посади- будет одно и то же..
так какой смысл ?
Так пусть сначала посадит, другие задумаются, воровать или нет. А то сажали, да не тех, вот их и расплодилось. Только говорильня, пальчиком погрозит - а воз и ныне там.
Например почему народный депутат одновременно может быть предпринимателем? Почему министр обороны одновременно предприниматель? Всю армию этот табуреточник распродал. Это от меня зависит или от Президента, чтобы проконтролировать и прекратить такое? Почему он этого не делает? Стоит чуть изменить закон - и многое меняется. Но менять то не хотят. Или мне закон менять? Меня туда не выбирали.
Поэтому и рвутся во власть, зная, что получит огромную выгоду. А знал бы, что там придётся пахать и с тебя строго спросят за ошибки - то желающих попасть в депутаты намного поубавилось бы. И это зависит от головы, а не хвоста.
Об этом и веду речь всю тему.
Последний раз редактировалось АВС 29 мар 2011 18:06, всего редактировалось 2 раза.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение pofigist »

Nick писал(а):Интересно, а из тех, кого вы отбирали - все домой живыми вернулись?
покупатель не мальчиков, а призывников -будущих защитников совецкой родины 8-) :-D этим занимались практически все офицеры 2 раза в год , по распоряжению командования, сами они вряд ли приехали бы в части :-D
за все десятки тысяч которых пришлось видеть,вспомнить не могу, что с ними случилось после увольнения естественно не знаю:) ..но и гробы родителям не отправляли, Бог миловал :)

поп Гапон - поп, он же провокатор, так учила История СССР , а вас учила другая ? расскажите нам...мы же верили тогда..совецким учебникам :cry:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение pofigist »

АВС писал(а): Или мне закон менять? Меня туда не выбирали.
так в чем проблема, баллотируйтесь, если народ поверит - выберут, и меняйте, что хотите ))

жаль "спецназовец " еще не в дееспособном возрасте- а то и он бы баллотнулся и всех бы нас облагодетельствовал ))
Последний раз редактировалось pofigist 29 мар 2011 18:10, всего редактировалось 1 раз.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение АВС »

Nick писал(а): Или предлагается только осознать и наблюдать молча все это дальше?
А вот когда осознают, причём и та же полиция и армия - вот тогда ситуация иная сложится. Сам уйдёт, защищать то кто будет?
pofigist писал(а): так в чем проблема, баллотируйтесь,
Кроме желания нужны ещё и способности. У меня их нет. Я занимаюсь тем, что лучше получается и к чему есть тяга. К общественной работе никогда не тянуло.
Но у кого то и наоборот. Вот пусть они и пытаются. А я поддержу, если поверю.
Не бывает у одного человека талантов во всех сферах.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение pofigist »

АВС писал(а):и та же полиция и армия - вот тогда ситуация иная сложится. Сам уйдёт, защищать то кто будет?
органы и так неплохо живут, несколько млн. человек..включая различные службы, с ккакого будуна им что то менять ? ))
почти млн. комсостава армии также вряд ли хотят изменений, с голода не пухнут ))
с членами семей и родственниками- это уже пара десятков млн.

даи вы уважаемые тоже особо не бедствуете..последние штаны не донашиваете ? или захотелось яхт олигархов и брюликов ихних жен ? )))
Ленин же пересел без зазрения совести на Ролс-Ройс семьи Солженицына...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение pofigist »

АВС писал(а): Вот пусть они и пытаются.
а они что делают ? :shock: именно и пытаются после избрания и не факт что другие будут пытаться лучше :)
искушение то велико... :oops: его даж расстрелами не остановишь :-D

пы. сы. тааак..что то пропал наш " спецназовец ", не иначе готовит отчет по Гапону и Солженицыну :dw:
для нас..непутевых :RUSSIAN:
Последний раз редактировалось pofigist 29 мар 2011 18:21, всего редактировалось 1 раз.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение АВС »

pofigist писал(а): даи вы уважаемые тоже особо не бедствуете..последние штаны не донашиваете ? или захотелось яхт олигархов и брюликов ихних жен ? )))
Вот потому и не хочу революции, т.к. мне есть что терять. Но она меня спрашивать не будет.
Где я обмолвился, что хочу яхт, брюликов? Я хочу просто работать и чтоб не было революций, чтобы страна не разваливалась, вот чего я хочу. Мне интереснее работать, чем бездельничать.
Последний раз редактировалось АВС 29 мар 2011 18:24, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение АВС »

pofigist писал(а): его даж расстрелами не остановишь :-D
Зачем расстрелами? Руку отрубить - и хватит. В Китае с этим быстро разобрались.
Любой из них в тюрьму не хочет. Любого из них можно остановить. Было бы желание. А его то как раз и нет.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Хватит Путина

Непрочитанное сообщение pofigist »

АВС писал(а): Зачем расстрелами? Руку отрубить - и хватит. В Китае с этим быстро разобрались.
доббрыее выы..чуткии... :cry: руку хвать..и усё :RUSSIAN: но..мы же не узкоглазые..вот станем поуже..вот тогда дааа...руки-ноги, туда сюда.. :TEASE:
нельзя людей убивать или калечить за экономические преступления- чем мы тогда будем лучше их ?
конфисковать всё- другое дело,оставив самое необходимое для жизни,запретив детям -внукам преступников занимать любые руководящие должности лет на 100...
это было бы и гуманнее и действеннее
но по закону, который рано или поздно принять придется
даже в коррумпированном насквозь государстве
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»