Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике

Поставили бы Вы эту систему себе если бы был в Курчатове "установщик"?

Да
3
20%
Нет
9
60%
Я пешеход
0
Голосов нет
Это противозаконно
3
20%
 
Всего голосов: 15

pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

Непрочитанное сообщение pofigist »

а что значит : "если бы был в Курчатове "установщик" ?
эту прибамбасину ставить самому - час от силы...с разборкой фар
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

Непрочитанное сообщение старый »

pofigist писал(а):а что значит : "если бы был в Курчатове "установщик" ?
эту прибамбасину ставить самому - час от силы...с разборкой фар
только что хотел то же самое спросить
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

Непрочитанное сообщение Родогор »

[tube]vNcbfEq0BoY[/tube]
вот эффективное средство
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

pofigist писал(а):ага..напоминает анегдот " только в России,обгоняя по встречке, можно получить удар..в задницу " :-)
Я "летел" по Финляндии, опаздывал на паром. Начал обгонять колону автомашин, скорость где-то была в районе 170 км/ч. В зеркало заднего вида вижу машину, сидит уже у меня на хвосте. Закончил маневр, меня AUDI A8 обходит, номер ...001...98, и ушел. У него где-то за 200 скорость была :-) . А ты говоришь Россия :dw:
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

Непрочитанное сообщение pofigist »

LeXXX писал(а): номер ...001...98
вы оба были ..Россия, хотя и в ..Финляндии ,типа "горячие финские парни " :-) ( кстати до 1917 года, это тоже была Россия :-): )

P.S. но надо признать, что несмотря на псевдогоночные амбиции россиян, на российской земле не растут ни Томми Мякинены, ни Айроны Сенны, ни даже Шумахеры :ne_vi_del: ,так же как не растут Пеле, Марадоны и даже Платини :-)

:ho-key: растут, а вот футболисты и :igru_shka: ..ну никак..едят и пьют наверно шо то не то :dw:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Да ладно, Аршавин вполне мировая звезда футбола !
Родогор писал(а):
[tube]vNcbfEq0BoY[/tube]
вот эффективное средство
Совместно с Маяк-2Н будет пушка... :co_ol:
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

Непрочитанное сообщение pofigist »

DeathMan писал(а):Да ладно, Аршавин вполне мировая звезда футбола !
:sh_ok:
шершавин он..а не аршавин :-)
"публичный" , а не истинный игрок..как и все современные российские футболисты...


был когда то Яшин..Буряк, Блохин ( правда киевляне ) Грачев ( Донецк), даже Федька..этот..Черенков :-): ..сейчас таких нету в обозримом пространстве...и не предвидится :ne_vi_del:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

pofigist писал(а):эту прибамбасину ставить самому - час от силы...с разборкой фар
За сколько денег поставишь ее мне ? И что значит разборка фары, она у меня запаянная и не разборная !
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

Непрочитанное сообщение pofigist »

DeathMan писал(а):И что значит разборка фары, она у меня запаянная и не разборная !
ни за сколько, т.к. занимаюсь только своим авто по мере необходимости
думаю и сам разберешься, с высшим то инженерно-техническим )) было бы желание...
фара- имелось ввиду с демонтажом
стекла при необходимости тоже можно снять, в духовке или с помощью строит. фена
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

pofigist писал(а):стекла при необходимости тоже можно снять
пластик, нет стёкл.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

Непрочитанное сообщение старый »

всё равно снимается
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

Непрочитанное сообщение pofigist »

DeathMan писал(а):пластик, нет стёкл.
стекла-имеется ввиду "стекла ", т.е. эээээ... :du_ma_et: то прозрачное , что находится у фары спереди :-)
пластиковые тоже можно снять, но главное не перегреть,обычно стекла снимают нагрев до температуры где то 80 град. в духовке
феном же греют боковины,сапожным ножом (или иными подходящими инструментами ) отделяя стекло от корпуса фары
обратно обычно сажают на тот же герметик ,оставшийся на корпусе фары ( снова нагревая стекло ),при необходимости герметик можно добавить,или заменить
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

Непрочитанное сообщение АВС »

А зачем фары снимать-разбирать? Тут чисто электрические соединения .
Единственно что по моему полезно - плавное включение света (лампы дольше прослужат).
А мигать... - разве штатным рычажком помигать - менее эффективно будет?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

штатный мигает сразу двумя, в том то вся и фишка, а тут по отдельности !
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

Непрочитанное сообщение АВС »

DeathMan писал(а):штатный мигает сразу двумя, в том то вся и фишка, а тут по отдельности !
А это разве лучше? Да, необычно, но только ради этого я бы не стал заморачиваться.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Дело в том что когда кто то едет по левой полосе и видит такое моргание сзади, то невольно (в тоже мгновение) уйдет в правую полосу.
МАЯК-2Н имитирует световые спец сигналы у служебных авто !
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

Непрочитанное сообщение АВС »

DeathMan писал(а): то невольно (в тоже мгновение) уйдет в правую полосу.
И бац! - авария! (вдруг кто справа обгоняет, моциклист-гонщик). В то же мгновение - это не надо так. :-):
Всё ж гаишники накажут за такую гирлянду.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

Непрочитанное сообщение pofigist »

DeathMan писал(а):в тоже мгновение
да нуу ?? :sh_ok: :-)

заказную приведенную выше статью из журнала..обычно приходится доказывать в..суде..после лишения...со 100% фиаско...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Согласен есть личности, которым наплевать на облико морале, но их единицы, остальные просто забывают перестроиться вправо !
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»