Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)
Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)
а что значит : "если бы был в Курчатове "установщик" ?
эту прибамбасину ставить самому - час от силы...с разборкой фар
эту прибамбасину ставить самому - час от силы...с разборкой фар
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)
только что хотел то же самое спроситьpofigist писал(а):а что значит : "если бы был в Курчатове "установщик" ?
эту прибамбасину ставить самому - час от силы...с разборкой фар
Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)
[tube]vNcbfEq0BoY[/tube]
вот эффективное средство
вот эффективное средство
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)
Я "летел" по Финляндии, опаздывал на паром. Начал обгонять колону автомашин, скорость где-то была в районе 170 км/ч. В зеркало заднего вида вижу машину, сидит уже у меня на хвосте. Закончил маневр, меня AUDI A8 обходит, номер ...001...98, и ушел. У него где-то за 200 скорость былаpofigist писал(а):ага..напоминает анегдот " только в России,обгоняя по встречке, можно получить удар..в задницу "
Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)
вы оба были ..Россия, хотя и в ..Финляндии ,типа "горячие финские парни "LeXXX писал(а): номер ...001...98
P.S. но надо признать, что несмотря на псевдогоночные амбиции россиян, на российской земле не растут ни Томми Мякинены, ни Айроны Сенны, ни даже Шумахеры :ne_vi_del: ,так же как не растут Пеле, Марадоны и даже Платини
:ho-key: растут, а вот футболисты и :igru_shka: ..ну никак..едят и пьют наверно шо то не то :dw:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)
Да ладно, Аршавин вполне мировая звезда футбола !

Совместно с Маяк-2Н будет пушка...Родогор писал(а):
Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)
DeathMan писал(а):Да ладно, Аршавин вполне мировая звезда футбола !
шершавин он..а не аршавин
"публичный" , а не истинный игрок..как и все современные российские футболисты...
был когда то Яшин..Буряк, Блохин ( правда киевляне ) Грачев ( Донецк), даже Федька..этот..Черенков
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)
За сколько денег поставишь ее мне ? И что значит разборка фары, она у меня запаянная и не разборная !pofigist писал(а):эту прибамбасину ставить самому - час от силы...с разборкой фар
Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)
ни за сколько, т.к. занимаюсь только своим авто по мере необходимостиDeathMan писал(а):И что значит разборка фары, она у меня запаянная и не разборная !
думаю и сам разберешься, с высшим то инженерно-техническим )) было бы желание...
фара- имелось ввиду с демонтажом
стекла при необходимости тоже можно снять, в духовке или с помощью строит. фена
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)
пластик, нет стёкл.pofigist писал(а):стекла при необходимости тоже можно снять
Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)
всё равно снимается
Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)
стекла-имеется ввиду "стекла ", т.е. эээээ... :du_ma_et: то прозрачное , что находится у фары спередиDeathMan писал(а):пластик, нет стёкл.
пластиковые тоже можно снять, но главное не перегреть,обычно стекла снимают нагрев до температуры где то 80 град. в духовке
феном же греют боковины,сапожным ножом (или иными подходящими инструментами ) отделяя стекло от корпуса фары
обратно обычно сажают на тот же герметик ,оставшийся на корпусе фары ( снова нагревая стекло ),при необходимости герметик можно добавить,или заменить
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)
А зачем фары снимать-разбирать? Тут чисто электрические соединения .
Единственно что по моему полезно - плавное включение света (лампы дольше прослужат).
А мигать... - разве штатным рычажком помигать - менее эффективно будет?
Единственно что по моему полезно - плавное включение света (лампы дольше прослужат).
А мигать... - разве штатным рычажком помигать - менее эффективно будет?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)
штатный мигает сразу двумя, в том то вся и фишка, а тут по отдельности !
Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)
А это разве лучше? Да, необычно, но только ради этого я бы не стал заморачиваться.DeathMan писал(а):штатный мигает сразу двумя, в том то вся и фишка, а тут по отдельности !
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)
Дело в том что когда кто то едет по левой полосе и видит такое моргание сзади, то невольно (в тоже мгновение) уйдет в правую полосу.
МАЯК-2Н имитирует световые спец сигналы у служебных авто !
МАЯК-2Н имитирует световые спец сигналы у служебных авто !
Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)
И бац! - авария! (вдруг кто справа обгоняет, моциклист-гонщик). В то же мгновение - это не надо так.DeathMan писал(а): то невольно (в тоже мгновение) уйдет в правую полосу.
Всё ж гаишники накажут за такую гирлянду.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)
да нуу ??DeathMan писал(а):в тоже мгновение
заказную приведенную выше статью из журнала..обычно приходится доказывать в..суде..после лишения...со 100% фиаско...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Маяк-2Н установка (кто что думает по этому поводу)
Согласен есть личности, которым наплевать на облико морале, но их единицы, остальные просто забывают перестроиться вправо !



