Путин понял чего в России не хватает для счастья
Модератор: Бывалый
Re: Путин понял чего в России не хватает для счастья
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 17:32, всего редактировалось 1 раз.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Путин понял чего в России не хватает для счастья
Нет, тут не о Кадырове можно думать, а о Каддафи :-D
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Путин понял чего в России не хватает для счастья
Вот-вот... Достали уже эти налогоплатильщики, и чего они только хотят... Нет, чтобы молча идти к указанной им цели. :)Ролд писал(а):... в СССР была поставлена конкретная (прикладная) задача сделать бомбу, развитие теоретической физики здесь было подчинено конкретной цели. У Путина тоже есть цель - он хочет нобелевскую премию, но хотят ли её налогоплательщики?
Да ещё:
"...Вдобавок на шее модернизации тяжелым камнем висят 39,7 миллионов инвалидов, свыше 5 миллионов безработных, 18,5 миллионов людей с доходами ниже прожиточного минимума и еще 37,6 миллионов человек сельского населения. Все они, по словам руководителей группы, "имеют консервативный тип поведения по сравнению с Западом, лишены возможности участвовать в инновационном процессе и, к тому же, при этом не владеют английским языком". Леонид Гохберг даже воскликнул в сердцах: "Я не понимаю, как эти люди до сих пор еще могут существовать без английского в условиях растущих вызовов?!"
Чтобы пенсионерам и инвалидам было легче существовать, уже намечен ряд мер "по вовлечению этих категорий населения в инновационные процессы". В первую очередь, их обучат английскому..."
http://www.utro.ru/articles/2011/07/08/985063.shtml
Re: Путин понял чего в России не хватает для счастья
А как же классика??? Я протестую!!! А как же французский и немецкий!?!?Владимир ТТ писал(а): Леонид Гохберг даже воскликнул в сердцах: "Я не понимаю, как эти люди до сих пор еще могут существовать без английского в условиях растущих вызовов?!"
Чтобы пенсионерам и инвалидам было легче существовать, уже намечен ряд мер "по вовлечению этих категорий населения в инновационные процессы". В первую очередь, их обучат английскому..."
http://www.utro.ru/articles/2011/07/08/985063.shtml
[tube]5ZbueVOVG68[/tube]
Re: Путин понял чего в России не хватает для счастья
Уже началося..any писал(а):С тех пор прошло много лет, Путин стал вальяжнее, багацтва накопил - как у людей же, только вот, говорят, еще какие-то премии там людЯм дают - не много, но очень престижно...Надоть получить.
Владимир Путин получит премию «Квадрига», которую ему вручат 3 октября в немецкой столице, сообщило вечером в субботу Deutsche Welle. Ее вручают выдающимся деятелям политики, экономики, науки и культуры, обладающим «духом первопроходца» и «стремлением к общественному благу».
http://vz.ru/politics/2011/7/10/506099.html
Вот с Нобелевской, думаю, не светит ему. Скандинавы они такие: захотели - дали, не захотели - не дали.
Один известный случай:
Сто лет истории этих людей из этой страны показали, что они спокойно могут существовать без английского (как и французского) языка, так и без господинов Гохбергов. А вот господа Гохберги вряд ли могут существовать без этих людей: в Парижах таксистами сейчас афроамериканцы да арабы промышляют, да и воспитание у этих господ не дворянское...Владимир ТТ писал(а):Леонид Гохберг даже воскликнул в сердцах: "Я не понимаю, как эти люди до сих пор еще могут существовать без английского в условиях растущих вызовов?!"
Re: Путин понял чего в России не хватает для счастья
И не понять им Леонидам Гохбергам и иже с ними, что именно они "поднявшись" опустили весь народ России, именно они виновны в 5 млн безработных людей с доходами ниже прожиточного минимума и еще 37,6 миллионов человек сельского населения... А теперь пусть спросят себя "Кто завтра для них будет добывать нефть, газ, уголь и пр.. Что они же и гонят за рубеж" И инвалиды появились во многом благодаря ихней же политике (Чечня, Афганистан и т.д.)Владимир ТТ писал(а): Да ещё:
"...Вдобавок на шее модернизации тяжелым камнем висят 39,7 миллионов инвалидов, свыше 5 миллионов безработных, 18,5 миллионов людей с доходами ниже прожиточного минимума и еще 37,6 миллионов человек сельского населения. Все они, по словам руководителей группы, "имеют консервативный тип поведения по сравнению с Западом, лишены возможности участвовать в инновационном процессе и, к тому же, при этом не владеют английским языком". Леонид Гохберг даже воскликнул в сердцах: "Я не понимаю, как эти люди до сих пор еще могут существовать без английского в условиях растущих вызовов?!"
Чтобы пенсионерам и инвалидам было легче существовать, уже намечен ряд мер "по вовлечению этих категорий населения в инновационные процессы". В первую очередь, их обучат английскому..."
http://www.utro.ru/articles/2011/07/08/985063.shtml
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Путин понял чего в России не хватает для счастья
Для них народа не существует, людей кроме как на рублевке (лазурном берегу/монте карло и тп) тоже нет. Помните пресловутых Прохоровских "норильских гномиков"? :MOIL: О чем говорить можно? Все что происходит уже даже к театру абсурда не отнесешь.oldustas писал(а): ... опустили весь народ России,...безработных людей с доходами ниже прожиточного минимума
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Путин понял чего в России не хватает для счастья
И закончилося...Yankse писал(а):Уже началося..
«Владимир Путин получит премию «Квадрига», которую ему вручат 3 октября в немецкой столице, сообщило вечером в субботу Deutsche Welle. Ее вручают выдающимся деятелям политики, экономики, науки и культуры, обладающим «духом первопроходца» и «стремлением к общественному благу»
Путина лишили престижной немецкой премии "Квадрига"
Оргкомитет немецкой политической премии "Квадрига" отменил свое решение о присуждении награды премьер-министру России Владимиру Путину. Поводом для отзыва премии стала критика как со стороны ряда членов оргкомитета, так и средств массовой информации, сообщает Agence France-Presse. Как пишет газета Frankfurter Allgemeine, в 2011 году, таким образом, премия присуждаться не будет...
http://lenta.ru/news/2011/07/16/noprizeforyousir/
...«Ситуация достаточно противоречивая и нам малопонятная», - отметил Д.Песков. «Потому что сначала оргкомитет принимает решение в пользу присуждения этой премии, потом тот же оргкомитет получает какие-то голоса протеста, потом тот же оргкомитет заявляет, что эти голоса неправильные, потому что были соблюдены все процедуры, и потом тот же оргкомитет заявляет о лишении премии», - пояснил пресс-секретарь Владимира Путина...
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/07 ... 6837.shtml
Окружению премьера видимо невдомек, что какой-то там оргкомитет способен прислушаться к голосу общественности... и даже отказаться от выгодной сделки... Потому как она вызывает многие и решительные протесты...
Re: Путин понял чего в России не хватает для счастья
Ну а так ли все однозначно с голосом общественности? :) См. пример с Нобелевской премией.Владимир ТТ писал(а):Окружению премьера видимо невдомек, что какой-то там оргкомитет способен прислушаться к голосу общественности...



