НАТО – волк в овечьей шкуре
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Chevron
- Курчатовец

- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 22 янв 2010 13:39
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: НАТО – волк в овечьей шкуре
Fenberry - Молодец, Поддержал !!! Когда В Осетии начился конфликт пиндосы по ВВС смотрели как мы напали на Грузию и ведём геноцид их народа а не наоборот.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: НАТО – волк в овечьей шкуре
Chevron
Хорошо, то что ты говоришь и рассказываешь - это давно уже всем известно, чего-то нового ты не открываешь. Это так, к сведению.
Но с другой стороны - помимо того, что ты создал обсуждение. Что ты сам лично можешь предложить?
Хорошо, то что ты говоришь и рассказываешь - это давно уже всем известно, чего-то нового ты не открываешь. Это так, к сведению.
Но с другой стороны - помимо того, что ты создал обсуждение. Что ты сам лично можешь предложить?
- Chevron
- Курчатовец

- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 22 янв 2010 13:39
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: НАТО – волк в овечьей шкуре
Я как и написал хотел увидить мнение наших форумчан. Ничего больше. Что я могу предложить, создать армию и вооружить их АК-74М и двинутся куда нибуть ? Мы ничего не можем, тем более помешать. Слишком многое там крутится. Но по крайней мене Мы знаем нашего противника в лицо :)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: НАТО – волк в овечьей шкуре
а, ну ладно, обсуждайте). Ток не ругайтесь) А то как бывает в некоторых форумах во Флейме, - какую бы тему не начали - вечно всё кончается Украина-Россия-газ и взаимными оскорблениями

- Chevron
- Курчатовец

- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 22 янв 2010 13:39
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: НАТО – волк в овечьей шкуре
Каждый остался при Своём мнение.О некоторых вещах можно иногда задуматься. И осуждать Меня не о чём.
Re: НАТО – волк в овечьей шкуре
Это заблуждение.Chevron писал(а):При тех же Талибах, на которых весь мир насел, выработка героина упала до критических 200-250 тон в год,
С 1979 по 1989 (период присутствия советских войск) производство опиума возросло с 200 тонн до 1200 тонн,
С 1989 по 1992 (период правления Наджибуллы) производство опиума возросло с 1200 тонн до 1970 тонн,
С 1992 по 1996 (период правления моджахедов) производство опиума возросло с 1970 тонн до 2200 тонн,
С 1996 по 2001 (период правления талибов) производство опиума упало с 2200 тонн до 185 тонн,
С 2001 по 2009 (период присутствия американских войск) производство опиума возросло со 185 тонн до 6900 тонн.
и вот еще
В то же время по оценке старшего научного сотрудника Российского института стратегических исследований А. А. Куртова, до запрета выращивания опийного мака движение Талибан вывело Афганистан в мировые лидеры по производству героина[15]. Производство героина в стране выросло с 2248 тонн в 1996 году (когда талибы пришли к власти) до рекордных на тот момент 4565 тонн в 1999 году[16]. В том же 1999 году на долю Афганистана пришлось 79 % мирового производства героина; за год посевные площади опийного мака на территории под контролем талибов увеличились с 60 до 90,5 тыс. га. Очевидцы сообщали, что крестьянам нередко запрещали сеять хлеб и предлагали деньги за разведение опийного мака.[15] Запрет на выращивание мака, введённый в связи с падением цен на опиат и под давлением мирового сообщества, на практике не выполнялся. Было произведено лишь демонстративное уничтожение ряда посевов, причём зачастую уже после снятия урожая.[15]
Не стал копаться, просто тупо из Вики. Снижение производства наркотиков при талибах имеет куда более простое обьяснение. Междуусобные войны. Наркотики они запрещали только для себя. А производство для кафиров, т.е. для нас - святое дело. Так что нифига они нам не друзья.
Там правил Северный Альянс. Да и применение в горах ЯБП малой мощности - не эффективно. Гораздо действеннее - обьемно-детонирующие боеприпасы.Chevron писал(а):что север Афгана бомбили ядерными боеголовками малой мощностью дабы уничтожить руководство Талибан
Re: НАТО – волк в овечьей шкуре
Что делать? :FLAG_OF_TRUCE:
Re: НАТО – волк в овечьей шкуре
Хорошие Вы сайты посещаете!Chevron писал(а):НАТО – волк в овечьей шкуре
Что в действительности стоит за войной в Афганистане?
...
Всё же кто об этом что думает ? Интересно узнать мнение .
Только почему-то не даёте ссылки. Исправляю:
http://www.pgorgrussian.com/
А мнение по другим темам указанного сайта Вам не требуется?
- Fenberry
- Гуру

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
- Откуда: Курчатов - Воронеж
- Контактная информация:
Re: НАТО – волк в овечьей шкуре
Fenberry писал(а):Только толку. Будет также как во время конфликта в Южной Осетии. В одной стране говорят одно по телевиденью, в другой другое, и все верят в свою правду.И даже если такую диагностику проведут, её данные врятли дойдут до широкой общественности.

Демотиватор наглядно показывает, что я имел ввиду.



