Мегафон-"Сказка" (Осторожно, Danger, Warning, Aсhtung)

Выбор сотовых телефонов. Выбор сотовой связи. Мобильный Интернет. Зона покрытия. МТС, Билайн, Ростелеком, Yota, Теле 2.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Мегафон - Сказка (Осторожно )

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Сколько у тебя сейчас стоит первая минута на других операторов в домашней зоне? Какой у тебя тариф ?
Аватара пользователя
vovsick
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
Откуда: курчатов
Контактная информация:

Re: Мегафон - Сказка (Осторожно )

Непрочитанное сообщение vovsick »

рублевый.все по рублю... в капусту
crow
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 дек 2008 21:21

Re: Мегафон - Сказка (Осторожно )

Непрочитанное сообщение crow »

DeathMan писал(а):Сколько у тебя сейчас стоит первая минута на других операторов в домашней зоне? Какой у тебя тариф ?
Не уверена, что вопрос был точно мне, но на всякий случай отвечу... тариф "мобильный" и по домашней области все звонки 1,19.. но все остальные области России, внутри сети - 3 рубля, все остальные операторы - 4,50 И повторюсь - это теперь на ВСЕХ тарифах, без исключения.. и кстати только что выяснила, что смс-ки по странам снг тоже выросли вдвое..
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Мегафон - Сказка (Осторожно )

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

У меня на все мобильные 60 копеек и посекундная, СМС 60 копеек !
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Мегафон - Сказка (Осторожно )

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Приважу факты по тарифу "СКАЗКА" !
Вот информация с предыдущего тарифа, который был до "Сказка" (за январь месяц 2010)

Код: Выделить всё

Итого :1005.00 мин	438.48	RUR	438.48
А вот тариф "СКАЗКА" (за февраль месяц 2010)

Код: Выделить всё

Итого :424.00 мин	401.66	RUR	401.66
При времени чуть ли не в трое меньше, я потратил примерно столько же, а если сделать маленький расчёт, то не сложно вывести сред. значение стоимости одной минуты на всех операторов домашней сети !

На предыдущем тарифном плане: 438.48:1005=0.43коп/мин
На тар. плане "СКАЗКА": 401.66:424=0.94коп/мин
Делайте выводы Господа и Дамы !
P.S> После тарифа сказка я перешёл на тариф "Индивидуальный +" на нём я так же понял, что не чего хорошего не будет, судя по быстро утекающим деньгам с моего счёта, и я ушёл к другому оператору ТЕЛЕ2 (на все по 60коп/минута), вторую неделю трачу 50 руб. которые у меня были при подключении, на данный момент на счету у меня 18.95руб. остатка с 50 руб.!!!
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Мегафон-"Сказка" (Осторожно, Danger, Warning, Aсhtung)

Непрочитанное сообщение alex46 »

Теле 2 хоть и не большая тройка , но честно выполняет свои обещания
Аватара пользователя
vovsick
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
Откуда: курчатов
Контактная информация:

Re: Мегафон-"Сказка" (Осторожно, Danger, Warning, Aсhtung)

Непрочитанное сообщение vovsick »

"сказка" для тех, кто очень долго беседует, то есть для женщин
Аватара пользователя
Странник
Гуру
Гуру
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 26 авг 2009 00:31
Откуда: из-под неба
Контактная информация:

Re: Мегафон - Сказка (Осторожно )

Непрочитанное сообщение Странник »

DeathMan писал(а):я предупреждаю, потому что и мои знакомые тоже повелись, просто из-за того что лень читать мелким шрифтом !
в рекламе оператор специально помечает звездочкой место, где он вас обманул = )
У меня нет ничего. А у тебя нет надо мной власти.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Мегафон-"Сказка" (Осторожно, Danger, Warning, Aсhtung)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

и мелким мелким шрифтом !
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь - Операторы Связи»