Мегафон-"Сказка" (Осторожно, Danger, Warning, Aсhtung)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Мегафон - Сказка (Осторожно )
Сколько у тебя сейчас стоит первая минута на других операторов в домашней зоне? Какой у тебя тариф ?
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: Мегафон - Сказка (Осторожно )
рублевый.все по рублю... в капусту
Re: Мегафон - Сказка (Осторожно )
Не уверена, что вопрос был точно мне, но на всякий случай отвечу... тариф "мобильный" и по домашней области все звонки 1,19.. но все остальные области России, внутри сети - 3 рубля, все остальные операторы - 4,50 И повторюсь - это теперь на ВСЕХ тарифах, без исключения.. и кстати только что выяснила, что смс-ки по странам снг тоже выросли вдвое..DeathMan писал(а):Сколько у тебя сейчас стоит первая минута на других операторов в домашней зоне? Какой у тебя тариф ?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Мегафон - Сказка (Осторожно )
У меня на все мобильные 60 копеек и посекундная, СМС 60 копеек !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Мегафон - Сказка (Осторожно )
Приважу факты по тарифу "СКАЗКА" !
Вот информация с предыдущего тарифа, который был до "Сказка" (за январь месяц 2010)
Код: Выделить всё
Итого :1005.00 мин 438.48 RUR 438.48
Код: Выделить всё
Итого :424.00 мин 401.66 RUR 401.66
На предыдущем тарифном плане: 438.48:1005=0.43коп/мин
На тар. плане "СКАЗКА": 401.66:424=0.94коп/мин
Делайте выводы Господа и Дамы !
P.S> После тарифа сказка я перешёл на тариф "Индивидуальный +" на нём я так же понял, что не чего хорошего не будет, судя по быстро утекающим деньгам с моего счёта, и я ушёл к другому оператору ТЕЛЕ2 (на все по 60коп/минута), вторую неделю трачу 50 руб. которые у меня были при подключении, на данный момент на счету у меня 18.95руб. остатка с 50 руб.!!!Re: Мегафон-"Сказка" (Осторожно, Danger, Warning, Aсhtung)
Теле 2 хоть и не большая тройка , но честно выполняет свои обещания
- vovsick
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
- Откуда: курчатов
- Контактная информация:
Re: Мегафон-"Сказка" (Осторожно, Danger, Warning, Aсhtung)
"сказка" для тех, кто очень долго беседует, то есть для женщин
- Странник
- Гуру

- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 00:31
- Откуда: из-под неба
- Контактная информация:
Re: Мегафон - Сказка (Осторожно )
в рекламе оператор специально помечает звездочкой место, где он вас обманул = )DeathMan писал(а):я предупреждаю, потому что и мои знакомые тоже повелись, просто из-за того что лень читать мелким шрифтом !
У меня нет ничего. А у тебя нет надо мной власти.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Мегафон-"Сказка" (Осторожно, Danger, Warning, Aсhtung)
и мелким мелким шрифтом !

