могу. Зайди на мой сайт.
там не видео, но подробно все изложено.
Если видео нужно, как именно изготовить ПП, то вот.
http://easyelectronics.ru/izgotovlenie- ... -urok.html
Это ди халт, артем.
Это его сайт, и его видео.
Как вы делаете ПП?
Re: Как вы делаете ПП?

чередная платка, уже залуженная, для того, чтобы так сказать, завлечь внимание))) :-D

отвертия сверлил ручной сверлилкой, все получилось на ура) но все равно, надо станочек сделать. Но так как материалов пока что нету, поэтому идея только в планах)
Re: Как вы делаете ПП?
Еще одна платка Ардуино.

Кто знает, где продаются у нас штури PLS? если кто незнает, то это вот такие:


Кто знает, где продаются у нас штури PLS? если кто незнает, то это вот такие:

Re: Как вы делаете ПП?
во сколько сверлить надо.
