Как вы делаете ПП?

обсуждение и вопросы теле-видео-радио и другого оборудования
Жека46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 окт 2009 20:42

Re: Как вы делаете ПП?

Непрочитанное сообщение Жека46 »

могу. Зайди на мой сайт.
там не видео, но подробно все изложено.
Если видео нужно, как именно изготовить ПП, то вот.
http://easyelectronics.ru/izgotovlenie- ... -urok.html
Это ди халт, артем.
Это его сайт, и его видео.
Жека46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 окт 2009 20:42

Re: Как вы делаете ПП?

Непрочитанное сообщение Жека46 »

Изображение
чередная платка, уже залуженная, для того, чтобы так сказать, завлечь внимание))) :-D
Изображение
отвертия сверлил ручной сверлилкой, все получилось на ура) но все равно, надо станочек сделать. Но так как материалов пока что нету, поэтому идея только в планах)
Жека46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 окт 2009 20:42

Re: Как вы делаете ПП?

Непрочитанное сообщение Жека46 »

Еще одна платка Ардуино.
Изображение
Кто знает, где продаются у нас штури PLS? если кто незнает, то это вот такие:
Изображение
Жека46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 окт 2009 20:42

Re: Как вы делаете ПП?

Непрочитанное сообщение Жека46 »

Изображение
во сколько сверлить надо.
Ответить

Вернуться в «Электрорадиотехника»