Приведи доводы - почему. И объясни, почему ты 5 дней видел эту тему и молчал, а на 5-й день заговорил?DeathMan писал(а):не обязательно её было так вывешивать, что бы она постоянно болталась в верху !
Умер Майкл Джексон
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Умер Майкл Джексон
Re: Умер Майкл Джексон
Жизнь его была поучительна, а смерть показательна. Мне кажется, это был несчастный человек, с большими психологическими проблемами. Прочитала в интернете, что все его начинания заканчивались крахом. Думаю, не все гадости, что о нем писали, происходили реально, люди травили его, стремились урвать кусок пирога. Таланта у него не отнимешь. Пусть спит спокойно, отмучался.
Re: Умер Майкл Джексон
«Жертва домогательств» Джексона призналась во лжи
4 июля 2009, 06:40
Источник: http://www.vz.ru/
Спустя 16 лет после разгоревшегося скандала о сексуальных домогательствах, Джордан Чандлер, которому сейчас 27 лет, признался, что все его публичные обвинения по ТВ о том, что «поп-король» пытался совратить его, были беспочвенными.
Признание Джордан Чандлер сделал, лишь узнав о смерти Майкла Джексона.
Чандлер, мучимый угрызениями совести, признался, что оклеветать Джексона его заставил родной отец, которого в этом судебном скандале интересовала лишь солидная денежная компенсация, и все его обвинения в адрес Майкла были ложью.
«Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться», - заявил журналистам Джордан.
В 1993 году семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Майкла Джексона в растлении ребенка. Король поп-музыки свою вину категорически отрицал, напоминает «Комсомольская правда».
Шумиха вокруг скандала, а также последовавший судебный процесс привели поп-исполнителя в ужасную депрессию, от которой он долго не мог оправиться. В итоге вопрос был урегулирован во внесудебном порядке. По некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около 20 млн долларов.
«Маруся» захватывает мир
Книга рекордов Гиннеса интересуется «Войной»
В интервью американским СМИ Чандлер заявил: он очень сожалеет, что испортил Майклу Джексону последние годы жизни.
Джексон скончался в ночь на 26 июня в медицинском центре Калифорнийского университета. Прощание с «королем поп-музыки» состоится 7 июля в спортивно-развлекательном центре Staples. Причем пройти не только на стадион, но и в район, где он расположен, можено будет только по билетам: 17,5 тыс. входных билетов будут распространены бесплатно среди поклонников и родственников покойного, их разыграют в лотерею. Только за первые два часа на сайте, занимающемся регистрацией желающих, заявки оставили 500 миллионов человек. Причем сайт «лег» буквально через несколько минут после того, как руководство Staples Center объявило о том, что планирует провести онлайновый розыгрыш билетов.
«Сегодня мы не можем сообщить подробности церемонии, они еще разрабатываются. Можем только сказать, что похоронной процессии не будет», - сказал представитель семьи Джексонов Кен Саншайн.
4 июля 2009, 06:40
Источник: http://www.vz.ru/
Спустя 16 лет после разгоревшегося скандала о сексуальных домогательствах, Джордан Чандлер, которому сейчас 27 лет, признался, что все его публичные обвинения по ТВ о том, что «поп-король» пытался совратить его, были беспочвенными.
Признание Джордан Чандлер сделал, лишь узнав о смерти Майкла Джексона.
Чандлер, мучимый угрызениями совести, признался, что оклеветать Джексона его заставил родной отец, которого в этом судебном скандале интересовала лишь солидная денежная компенсация, и все его обвинения в адрес Майкла были ложью.
«Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться», - заявил журналистам Джордан.
В 1993 году семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Майкла Джексона в растлении ребенка. Король поп-музыки свою вину категорически отрицал, напоминает «Комсомольская правда».
Шумиха вокруг скандала, а также последовавший судебный процесс привели поп-исполнителя в ужасную депрессию, от которой он долго не мог оправиться. В итоге вопрос был урегулирован во внесудебном порядке. По некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около 20 млн долларов.
«Маруся» захватывает мир
Книга рекордов Гиннеса интересуется «Войной»
В интервью американским СМИ Чандлер заявил: он очень сожалеет, что испортил Майклу Джексону последние годы жизни.
Джексон скончался в ночь на 26 июня в медицинском центре Калифорнийского университета. Прощание с «королем поп-музыки» состоится 7 июля в спортивно-развлекательном центре Staples. Причем пройти не только на стадион, но и в район, где он расположен, можено будет только по билетам: 17,5 тыс. входных билетов будут распространены бесплатно среди поклонников и родственников покойного, их разыграют в лотерею. Только за первые два часа на сайте, занимающемся регистрацией желающих, заявки оставили 500 миллионов человек. Причем сайт «лег» буквально через несколько минут после того, как руководство Staples Center объявило о том, что планирует провести онлайновый розыгрыш билетов.
«Сегодня мы не можем сообщить подробности церемонии, они еще разрабатываются. Можем только сказать, что похоронной процессии не будет», - сказал представитель семьи Джексонов Кен Саншайн.
Re: Умер Майкл Джексон
чего и следовало ожидать
Re: Умер Майкл Джексон
а может это все рекламный ход и он просто где нить отдыхает?
Re: Умер Майкл Джексон
Раздули тут трагедию, хотя даже и не знали его, вы лучшеб вспомнили о тех героях-ветеранах, которые защищали нашу страну, и которые борятся за выживание в наше нелегкое время, а не о "актере" который заработал популярнось на пиаре и рекламе.
Re: Умер Майкл Джексон
Согласен! К чему на форуме провинциального русского города столько внимания пендоскому клоуну??? :-!Myaso писал(а):Раздули тут трагедию, хотя даже и не знали его, вы лучшеб вспомнили о тех героях-ветеранах, которые защищали нашу страну, и которые борятся за выживание в наше нелегкое время, а не о "актере" который заработал популярнось на пиаре и рекламе.
коренной курчатовец
Re: Умер Майкл Джексон
Заметь, он к этому шел всю свою жизнь. С 5-лет.Myaso писал(а): а не о "актере" который заработал популярнось на пиаре и рекламе.
Если ты сможешь достигнуть, хотя бы, его высот, тогда я соглашусь: Джексон - клоун.Саша писал(а):столько внимания пендоскому клоуну???
Myaso
Саша
Я не являюсь его фанатом. И предпочитаю лучше промолчать, чем лить говно на умершего человека. И вам тоже рекомендую так делать.
А сам-то, кроме 9-мая, вспоминаешь о них? Эта тема про Джексона, причем тут ветераны? При желании можно поднять соответствующую тему.Myaso писал(а): вы лучшеб вспомнили о тех героях-ветеранах, которые защищали нашу страну
Re: Умер Майкл Джексон
Тыб ещё под Борю Моисеева подвёл с его высотами :(Yankse писал(а): Если ты сможешь достигнуть, хотя бы, его высот, тогда я соглашусь: Джексон - клоун.
Устроили тут культ покланения обезьяне.....
коренной курчатовец
Re: Умер Майкл Джексон
Я не настаиваю, но если хочешь попробовать... Дерзай.Саша писал(а):Тыб ещё под Борю Моисеева подвёл с его высотами
Еще раз повторяю: хватит глумиться над умершими. Дальше буду раздавать предупреждения и баны.
Re: Умер Майкл Джексон
Да можешь вообще мой профайл удалить, вторично создавать не буду.....Yankse писал(а): Дальше буду раздавать предупреждения и баны.
коренной курчатовец
Re: Умер Майкл Джексон
Саша
Детский сад. Ведерко и совок тоже заберешь? :shock:
Детский сад. Ведерко и совок тоже заберешь? :shock:
Это к админам.Саша писал(а):Да можешь вообще мой профайл удалить
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Умер Майкл Джексон
Отставить друг друга ненавидеть)).
Во избежание дальнейших пререканий тему закрываю.
Во избежание дальнейших пререканий тему закрываю.






