По суточно снять коттедж
Модератор: dwamanky
По суточно снять коттедж
какая инфа имеется по этому , где можно снять коттедж по суточно ?!
хотя бы номер телефона дайте
хотя бы номер телефона дайте
Re: По суточно снять коттедж
прикольно посмотреть на владельца коттеджа, особенно в Курской обл., посуточно сдающего коттедж школоте... :dw:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: По суточно снять коттедж
О_О школоте ? ну ты даешь..
ну как бы во первых не школота,..
и такое в других городах имеется
я всего лишь прошу телефон , на авито нашел одно объявление ..
по теме ничего ?
большая компания , не школоты , хочет отметить весело нг ...
ну как бы во первых не школота,..
и такое в других городах имеется
я всего лишь прошу телефон , на авито нашел одно объявление ..
по теме ничего ?
большая компания , не школоты , хочет отметить весело нг ...
Последний раз редактировалось Gavrusha 27 ноя 2012 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Re: По суточно снять коттедж
нешколота на провинц.форумах объявления о съеме коттеджей не дает..тем более посуточно
т.е. владельцы коттеджей обычно на форумах не тусят...
т.е. владельцы коттеджей обычно на форумах не тусят...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: По суточно снять коттедж
а где дать объявление ?! )))))
ну как то хз , хз , просто , может тут чего подскажут ..
я как то просто задумался и всё )
странные вы )))) всё таки :dw:
а где они сидят ? ну может люди снимали на свадьбу или еще какое нибудь мероприятие
просто глухо в этом направлении с поиском ) вот и все
ну как то хз , хз , просто , может тут чего подскажут ..
я как то просто задумался и всё )
странные вы )))) всё таки :dw:
с этого над было начинать ) , а то обзываетесь ) :CENSORED:т.е. владельцы коттеджей обычно на форумах не тусят...
а где они сидят ? ну может люди снимали на свадьбу или еще какое нибудь мероприятие
просто глухо в этом направлении с поиском ) вот и все
Re: По суточно снять коттедж
не то слово :a_g_a: ,сами себе удивляемся :ne_vi_del:Gavrusha писал(а):
странные вы )))) всё таки :dw:
гмхх.."кто ж его посадит..он же..памятник "Gavrusha писал(а): а где они сидят ?
сидят :ts_ss:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: По суточно снять коттедж
Знаю что в Курске есть такая услуга, но человек который сейчас мне может дать инф. в не зоны досягаемости !pofigist писал(а):прикольно посмотреть на владельца коттеджа, особенно в Курской обл., посуточно сдающего коттедж школоте... :dw:
Re: По суточно снять коттедж
то, что вне зоны, обнадеживает, что не будет больше вопросов " а где они СИДЯТ " ? )))))))))))DeathMan писал(а): в не зоны досягаемости !
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: По суточно снять коттедж
на формах если полазить, можно найти под курском котеджи посуточно
Последний раз редактировалось Керосин 27 ноя 2012 17:29, всего редактировалось 2 раза.
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: По суточно снять коттедж
Вот сюда тыкай и ищи, тут есть много всего
http://www.moyareklama.ru/%D0%9A%D1%83% ... 0%BE&sct=0
http://www.moyareklama.ru/%D0%9A%D1%83% ... 0%BE&sct=0
R3WAH



