Складывается ощущение(совершенно субъективное!) что вы чуть ли не обижаетесь, что на ваши предложения никто не реагирует.
Я просто вам предложила - вы друг друга знаете, общаетесь, вот созвонитесь и соберитесь. Когда мне хочется с кем-то увидеться, я просто звоню и договариваюсь. А ваши сборы таким образом - ктокогдакудапридет - результата не приносят. Разве вы сами этого не видите? Вы впятером договориться не можете, чего же еще хотите? Договорились вдвоем, вывесили объявление, желающие подойдут. В чем я уже сомневаюсь по активности в данной теме.




