Нужен "выжигатель" для ребёнка.
Модератор: dwamanky
Правила форума
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
Нужен "выжигатель" для ребёнка.
Продайте у кого есть "выжигатель". Хочу с ребёнком позаниматься .)
Re: Нужен "выжигатель" для ребёнка.
Что нет выжигателя, или многие не знают, что это?
Re: Нужен "выжигатель" для ребёнка.
Благодарю! В магазинах Курчатова нет , наверно и в прям придётся заказывать через интернет?.alex46 писал(а):http://10kr.ru/shop/35-061-1-igra-elekt ... a-po-tkani
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Нужен "выжигатель" для ребёнка.
я видел в курске продаются. И в курчатове в магазинах игрушек продавались, в радуге продавались тоже, у актая ( на алых парусах) продавался.
R3WAH
-
Сергей csn
- Знаю что говорю

- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
- Откуда: Курчатов
Re: Нужен "выжигатель" для ребёнка.
В Клондайке на Энергетиков -50 есть 100% с набором красок и разными жалами в придачу
Re: Нужен "выжигатель" для ребёнка.
Благодарю за информацию, а где по ориентирам это клондайк?Сергей csn писал(а):В Клондайке на Энергетиков -50 есть 100% с набором красок и разными жалами в придачу
Re: Нужен "выжигатель" для ребёнка.
http://n.maps.yandex.ru/-/CVFayEpG
за рынком "Возрождение" в 6 микр-не, рядом с АПКовским магазином из красного кирпича.
Кажется такой там:
за рынком "Возрождение" в 6 микр-не, рядом с АПКовским магазином из красного кирпича.
Кажется такой там:
Re: Нужен "выжигатель" для ребёнка.
Нет , благодарю такой "паяльник" не нужен.
- полуночниц@
- VIP

- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05
Re: Нужен "выжигатель" для ребёнка.
100% есть в магазине ЕвропаKIDS в Курске.И даже, насколько помню, российского производства. На днях буду там, могу привезти, если что, пишите в личку. 
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
-
pr1zrak_46
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27
Re: Нужен "выжигатель" для ребёнка.
Где то лежал такой : )
если еще нужен - пиши в лс)
если еще нужен - пиши в лс)
Re: Нужен "выжигатель" для ребёнка.
Тут - дешевле:alex46 писал(а):http://10kr.ru/shop/35-061-1-igra-elekt ... a-po-tkani
http://www.90is.ru/catalog/pristavki_i_ ... y_apparat/
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!


