Пленки от Китайцев защитят Ваш телефон !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Пленки от Китайцев защитят Ваш телефон !
Ошиблись форумом. Вам сюда: Юмор
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Пленки от Китайцев защитят Ваш телефон !
Готов приобрести пленку и испытать подобным образом ВАШ телефон. Результат испытаний выложим на форуме. Согласны?
Re: Пленки от Китайцев защитят Ваш телефон !
Re: Пленки от Китайцев защитят Ваш телефон !
"Ну вот. А то мама, мама."Gavrusha писал(а):![]()
![]()
я ору от видио , а от постов ваше кома )))))))))))))))))))) ;;-))) админу писать такое :D:D:D :-D ааааа
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Пленки от Китайцев защитят Ваш телефон !
Я ж спецом не потёр пост, только отэмоционировал соответствующе !
Re: Пленки от Китайцев защитят Ваш телефон !
пленка и вправду такая хорошая :D:D:D жалко только такой аппарат разбили = ( редиски :pro_tiv:
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Пленки от Китайцев защитят Ваш телефон !
А что там за аппарат, как бы не первый iphone он древний как динозавр, там даже тач пару раз не сработал как положено !


