поехал снял резину с дисков, гнутый отдал на раскатку, завтра заберу. остаётся всё ничего - покрасить чем то и во что то :du_ma_et: .
вот тут хотел бы советов по покраске, как красить:
1. порошком,
2. обычной автомобильной краской?
кто что думает?
ну и собственно в какой цвет покрасить:
1. в "родной" серебристый,
2. в белый типа до цвет машины, но в дисках между спицами пустоты не так уж и много и мне кажется что получится не очень,
3. в золотистый, типа аля зубара
кто что думает?
диски что то типа такого











