Поздравляем нашу Дину с юбилеем !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Поздравляем нашу Дину с юбилеем !
Поздравляю! Успехов в делах, здоровья и всего хорошего!
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Поздравляем нашу Дину с юбилеем !
АААаааааааа...Что я вижу! Спасибо, приятно. Думала никто не заметит ...
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: Поздравляем нашу Дину с юбилеем !
скорее всего хотела чтобы не заметили.Дина писал(а): Думала никто не заметит ...
когда тебе 29 то это почти 22, 25... и ты думаешь что ты еще молодой, полон сил и что всё ещё впереди. а вот когда 30 то это уже четвёртый десяток пошёл...и ты начинаешь осозновать что стареешь и возможно прожил уже половину своей жизни
просыпаешся утром и думаешь, только вот вчера было 29, а сегодня уже 30 и то что было вчера уже не вернёшь. выходишь на улицу, а там уже как то всё подругому, чем было вчера: молодые на тебя уже не смотрят, бабки у подъезда пытаются втянуть тебя в свой разговор.
ну так то конечно поздравляемс с праздником, если конечно для тебя это праздник. крепкого здоровья, поменьше насморка ( зима однако на пороге), семейного счастья, удачи в личных и безналичных делах.
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Поздравляем нашу Дину с юбилеем !
С днём рождения, я как всегда опаздываю с поздравлениями=)
R3WAH
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Поздравляем нашу Дину с юбилеем !
Поздравляю от души!!! Я тоже опоздал. Я пока без инета-пишу с чужого компа. 
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: Поздравляем нашу Дину с юбилеем !
Спасибо!
Старый, насчёт возраста не парюсь - мне мои школьницы не дают больше 25... :) Возраст - вопрос внутреннего ощущения. Бабки не пытаются пока в свои разговоры затянуть :) Молодые ещё косятся (ха-ха)
Старый, насчёт возраста не парюсь - мне мои школьницы не дают больше 25... :) Возраст - вопрос внутреннего ощущения. Бабки не пытаются пока в свои разговоры затянуть :) Молодые ещё косятся (ха-ха)
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: Поздравляем нашу Дину с юбилеем !
Спасибо.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: Поздравляем нашу Дину с юбилеем !
вот и очередной год пролетел..... здоровья, счастья, удачи
Re: Поздравляем нашу Дину с юбилеем !
Спасибо. Такое ощущение, что с каждым годом молодею. Небось уже маразм начался :)
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: Поздравляем нашу Дину с юбилеем !
это самовнушение
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Поздравляем нашу Дину с юбилеем !
Мои поздравления! Счастья, Любви, Понимания!
Re: Поздравляем нашу Дину с юбилеем !
Спасибо.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.


