Требуется представитель в Курчатове

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
outdoor
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2012 15:46

Требуется представитель в Курчатове

Непрочитанное сообщение outdoor »

В рекламное агентство на работу по совместительству требуется сотрудник. Работа 2-3 дня в месяц. Обязанности: фотографирование рекламных конструкций, составление отчета, пересылка фотографий и отчета. Навыки: умение пользоваться Adobe Photoshop и Интернетом. Наличие цифрового фотоаппарата обязательно, автомобиля - желательно. Оплата сдельная.
Пишите на outdoor-monitoring@yandex.ru. Лучше – резюме. Обязательно укажите из какого Вы города.
Аватара пользователя
Роман Орлов
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 сен 2012 21:10
Откуда: Курчатов

Re: требуется представитель в Курчатове

Непрочитанное сообщение Роман Орлов »

outdoor писал(а):В рекламное агентство на работу по совместительству требуется сотрудник. Работа 2-3 дня в месяц. Обязанности: фотографирование рекламных конструкций, составление отчета, пересылка фотографий и отчета. Навыки: умение пользоваться Adobe Photoshop и Интернетом. Наличие цифрового фотоаппарата обязательно, автомобиля - желательно. Оплата сдельная.
Пишите на outdoor-monitoring@yandex.ru. Лучше – резюме. Обязательно укажите из какого Вы города.
а со скольки лет можно работать?
outdoor
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2012 15:46

Re: требуется представитель в Курчатове

Непрочитанное сообщение outdoor »

Роман Орлов писал(а): а со скольки лет можно работать?
Ограничений нет. Вам сколько?
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: требуется представитель в Курчатове

Непрочитанное сообщение alex46 »

Оплата сколько? Обьем выполненной работы
Аватара пользователя
Роман Орлов
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 сен 2012 21:10
Откуда: Курчатов

Re: требуется представитель в Курчатове

Непрочитанное сообщение Роман Орлов »

outdoor писал(а):
Роман Орлов писал(а): а со скольки лет можно работать?
Ограничений нет. Вам сколько?
14
NatSolgalova
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: требуется представитель в Курчатове

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

Роман Орлов писал(а): а со скольки лет можно работать?
ст.63 ТК РФ+глава 42 того же ТК РФ.
outdoor писал(а): Ограничений нет. Вам сколько?
многообещающая фраза для сотрудников ГИТ :-D
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»