В рекламное агентство на работу по совместительству требуется сотрудник. Работа 2-3 дня в месяц. Обязанности: фотографирование рекламных конструкций, составление отчета, пересылка фотографий и отчета. Навыки: умение пользоваться Adobe Photoshop и Интернетом. Наличие цифрового фотоаппарата обязательно, автомобиля - желательно. Оплата сдельная.
Пишите на outdoor-monitoring@yandex.ru. Лучше – резюме. Обязательно укажите из какого Вы города.
Требуется представитель в Курчатове
Модератор: dwamanky
- Роман Орлов
- Курчатовец

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 12 сен 2012 21:10
- Откуда: Курчатов
Re: требуется представитель в Курчатове
а со скольки лет можно работать?outdoor писал(а):В рекламное агентство на работу по совместительству требуется сотрудник. Работа 2-3 дня в месяц. Обязанности: фотографирование рекламных конструкций, составление отчета, пересылка фотографий и отчета. Навыки: умение пользоваться Adobe Photoshop и Интернетом. Наличие цифрового фотоаппарата обязательно, автомобиля - желательно. Оплата сдельная.
Пишите на outdoor-monitoring@yandex.ru. Лучше – резюме. Обязательно укажите из какого Вы города.
Re: требуется представитель в Курчатове
Ограничений нет. Вам сколько?Роман Орлов писал(а): а со скольки лет можно работать?
Re: требуется представитель в Курчатове
Оплата сколько? Обьем выполненной работы
- Роман Орлов
- Курчатовец

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 12 сен 2012 21:10
- Откуда: Курчатов
Re: требуется представитель в Курчатове
14outdoor писал(а):Ограничений нет. Вам сколько?Роман Орлов писал(а): а со скольки лет можно работать?
-
NatSolgalova
- Знаю что говорю

- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
- Откуда: Курчатов-Москва
Re: требуется представитель в Курчатове
ст.63 ТК РФ+глава 42 того же ТК РФ.Роман Орлов писал(а): а со скольки лет можно работать?
многообещающая фраза для сотрудников ГИТ :-Doutdoor писал(а): Ограничений нет. Вам сколько?
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.

