Я люблю девушку

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение viur1 »

Жаль его родных.Но он сам выбрал такой путь.Подробностей не знаю, всё наверное в его записке.
Не хочу распространяться :-(
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение Gruvi »

уже пошел офф топ.
R3WAH
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение alex46 »

Gruvi писал(а):уже пошел офф топ.
Да ладно:) ТС все равно пока молчит
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение Gruvi »

alex46 писал(а):
Gruvi писал(а):уже пошел офф топ.
Да ладно:) ТС все равно пока молчит
что верно, то верно :)))))
R3WAH
NatSolgalova
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

Роман Орлов писал(а):
АВС писал(а):Да она тут давно, думаю. Просто не хочет раскрываться.
её тут нет это точно,я ей отправил ссылку на эту тему
Да ты что... Правда что ли? :sh_ok: И чего, зашла посмотрела и заценила?Наверно, она полна гордости и стыда, что сразу не разглядела в тебе такую тонкую и чувственную натуру? Теперь, наверное, сидит и ждёт букет и прочие цацки, о которых говорилось выше... :-(
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Аватара пользователя
Роман Орлов
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 сен 2012 21:10
Откуда: Курчатов

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение Роман Орлов »

NatSolgalova писал(а):
Роман Орлов писал(а):
АВС писал(а):Да она тут давно, думаю. Просто не хочет раскрываться.
её тут нет это точно,я ей отправил ссылку на эту тему
Да ты что... Правда что ли? :sh_ok: И чего, зашла посмотрела и заценила?Наверно, она полна гордости и стыда, что сразу не разглядела в тебе такую тонкую и чувственную натуру? Теперь, наверное, сидит и ждёт букет и прочие цацки, о которых говорилось выше... :-(
она ещё не была вконтакте как зайдёт я ей скажу что б посмотрела
Аватара пользователя
Роман Орлов
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 сен 2012 21:10
Откуда: Курчатов

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение Роман Орлов »

zelenina писал(а):
NatSolgalova писал(а):
Роман Орлов писал(а): Я может вскоре повешусь вы этого хотите?
Как страшно, мама с папой знают о твоих "шекспировских" страстях?
Ты почему не на все вопросы отвечаешь? Если мама с папой знают девочку, знают ли они о твоем к ней отношении?
я вообще то могу ещё спать знаете?
Аватара пользователя
Роман Орлов
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 сен 2012 21:10
Откуда: Курчатов

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение Роман Орлов »

zelenina писал(а):
Gruvi писал(а):Если хочешь что бы тебя заметили, займись собой
А тебе в 14 лет эти слова дали бы что-нибудь?! Тем более в состоянии первой влюбленности. :-):
эта влюблённость у меня вторая
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение старый »

и не последняя.
рома, если ты будешь надоедать этой девочке с явно выраженной любовью, то это лишь породит дополнительную ненависть к тебе. сделай так чтобы твои родители говорили о тебе, о каких то хороших поступках, в присутствии этой девочки, раз ваши семьи дружат, может есть общие друзья/знакомые...короче она должна слышать о тебе только с положительной стороны, НО при этом ты должен пустить её в игнор. вот допустим, через месяц праздник, подари ей цветочков, что нить поболтай только не про любовь, но при этом она должна видеть твои чувства в твоих глазах и потеряйся не надолго и так далее. в общем нужно делать благие дела и держать эту девочку на кокой то дистанции от себя, с одной стороны намекая на свои чувства, а с другой показывать своё безразличие
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение zelenina »

Старый! Он ей ссылку дал на эту тему. Какие теперь советы. Твой план провален!)))
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение старый »

ну значит балбес, раз дал ссылку :wo_ol: . с одной стороны просит подсказать что да как, а с другой стороны хочет чтобы эта девочка увидела как мальчик рома слезами с соплями здесь захлёбывается из-за не разделённой любви. что плакаться то?... действовать нужно.
Аватара пользователя
Роман Орлов
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 сен 2012 21:10
Откуда: Курчатов

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение Роман Орлов »

zelenina писал(а):Старый! Он ей ссылку дал на эту тему. Какие теперь советы. Твой план провален!)))
Хух успел удалить ссылку из сообщений.Хорошо что она пока не заходила вконтакт
Аватара пользователя
Роман Орлов
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 сен 2012 21:10
Откуда: Курчатов

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение Роман Орлов »

старый писал(а):и не последняя.
рома, если ты будешь надоедать этой девочке с явно выраженной любовью, то это лишь породит дополнительную ненависть к тебе. сделай так чтобы твои родители говорили о тебе, о каких то хороших поступках, в присутствии этой девочки, раз ваши семьи дружат, может есть общие друзья/знакомые...короче она должна слышать о тебе только с положительной стороны, НО при этом ты должен пустить её в игнор. вот допустим, через месяц праздник, подари ей цветочков, что нить поболтай только не про любовь, но при этом она должна видеть твои чувства в твоих глазах и потеряйся не надолго и так далее. в общем нужно делать благие дела и держать эту девочку на кокой то дистанции от себя, с одной стороны намекая на свои чувства, а с другой показывать своё безразличие
попробую воспользоваться советом Старого
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение старый »

старый плохого не посоветует.
девушку сначала нужно к себе расположить, чтобы она сама захотела этой любви, а не навязывать. главное влюблять и держать на расстоянии
Аватара пользователя
Дина
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 апр 2009 10:24

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение Дина »

Читаем классиков - они в литературной форме излагают народные мудрости:
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей" (цитата из романа в стихах «Евгений Онегин» (1823—1831) А. С. Пушкина)
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение старый »

во-во вот это я и хотел сказать.... эт чё я теперь тоже классик? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Роман Орлов
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 сен 2012 21:10
Откуда: Курчатов

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение Роман Орлов »

Я ей звонил она мне сказала что нехочет со мной общаться так как тем самым она позорится перед своими знакомыми
Аватара пользователя
Роман Орлов
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 сен 2012 21:10
Откуда: Курчатов

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение Роман Орлов »

Что делать?Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я сойду с ума
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение старый »

видишь чё, девочки как бы раньше взрослеют. видимо ей стыдно, что ты мелкий, думаю она уже на лет 16 засматривается. попробуй не навязчиво так спросить чем типа ты её позорить будешь?
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Я люблю девушку

Непрочитанное сообщение Родогор »

Старый в сапёра играет.. :)
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»