Ну я даж не намекалаPavel_O писал(а):Намёк понял.NatSolgalova писал(а): Тогда лучше сразу кольцо с брюликом, для начала нормуль.
Как страшно, мама с папой знают о твоих "шекспировских" страстях?Роман Орлов писал(а): Я может вскоре повешусь вы этого хотите?
О то ж, или хорошей лозины .Pavel_O писал(а): вообще у тебя авитаминоз, витамина РЭ (РЭМНЯ) не хватает.





