Вот решил создать дискуссию. Развивать Интернет в России нужно, это все знают и понимают. Основной и главной помехой в его развитие является конечно же ценовая политика провайдеров: В Москве за копейки продаются мегабитные трубы, а на окраинах страны за тысячи рублей - еле текущие ручейки.
Думаю всей стране, именно людям, будет выгодно, если правительство возьмет всех провайдеров в свои руки и установит хотя бы минимальный тариф, одинаковый для всей страны и всех провайдеров.
Лично я считаю минимальный тариф - это безлимит 256кбит/с. Т.к. такой скорости вполне хватит чтобы и сайт посмотреть, и форум, и почту и в игрушки основные играть. Поэтому предлагаю обсудить - какая бы цена, одинаковая для всей страны была бы оптимальная для 256кбит/с.
Развитие Интернета в России
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Развитие Интернета в России
вообще конечно, чем дешевле тем лучше, но я проголосовал за 100руб. !
