Правила форума Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
С некоторых пор при нажатии Ctrl-Alt-Del окно Диспетчера появляется в таком вот виде: -
И невозможно потом его убрать обычным способом (т.к. нет кнопок)
Как с этим бороться?
тоже давным давно была такая штука , еще интернета не было , не знал как исправить , мучился очень долго ))
потом случайно как то жмакал , жмакал ))) и попал на окошко и сам удивился )))) хехе