Как насчет собраться ?
Модератор: dwamanky
Re: Как насчет собраться ?
Вот тут гараж предлагают Продается или с дается в аренду гараж в ГСК-1
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Как насчет собраться ?
Так то не я предлагаю. Мой в другом конце.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Как насчет собраться ?
Зови всех в свой гаражАВС писал(а):Так то не я предлагаю. Мой в другом конце.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
- Роман Орлов
- Курчатовец

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 12 сен 2012 21:10
- Откуда: Курчатов
Re: Как насчет собраться ?
Соберёмся в пиццерии "Венеция" в пятом микрорайоне в 6 часов или в 7 выбирайтеslavyanka писал(а):Кто такой Роман Орлов - не известно. Кроме предложения собраться ничего озвучено не было. Не очень уверена, что он вообще придёт. А мы с Ларой скорее всего в пиццерию пойдём. Гаража-то у нас нетdekiss писал(а):где решили собраться ?Присоединяйся.
Re: Как насчет собраться ?
А что за праздник - 28-го? Просто так собраться - неинтересно. Я все-таки рекомендую 3 ноября - Всемирный день мужчин. Повод просто шикарный. К тому же - начало школьных каникул. Для очень многих, кто является родителем, это на несколько дней освобождение от проверки уроков, глажки рубашек, плетения косичек и подъема ни свет ни заря. Тоже стоит отметить.
Re: Как насчет собраться ?
Я даже не заикался, с чего взяли что я собираюсь собираться?Роман Орлов писал(а): 5.ABC под вопросом
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Как насчет собраться ?
Лето красное пропели
Оглянуться не успели ...как зима катит в глаза
Оглянуться не успели ...как зима катит в глаза
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Роман Орлов
- Курчатовец

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 12 сен 2012 21:10
- Откуда: Курчатов
Re: Как насчет собраться ?
Короче собираемся 3 ноября в 19 :00 в пиццерии "Венеция"
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
Gruvi писал(а):Не обещаю что подойду, но постараюсь.
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
Я просто в курске буду, и не факт что время будет приехать. кстати за каким столиком собираемся ? или как вас узнать можно будет (форумчан)?
R3WAH
- Роман Орлов
- Курчатовец

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 12 сен 2012 21:10
- Откуда: Курчатов
Re: Как насчет собраться ?
что нить придумаем,дай свой номер я тебе позвоню и всё сообщуGruvi писал(а):Я просто в курске буду, и не факт что время будет приехать. кстати за каким столиком собираемся ? или как вас узнать можно будет (форумчан)?
- Роман Орлов
- Курчатовец

- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 12 сен 2012 21:10
- Откуда: Курчатов
Re: Как насчет собраться ?
Завтра(3 ноября) кто сможет приходим в пиццерию в 5 м-рн в 19:00 страемся усаживаться на диванах ближе к входу
Re: Как насчет собраться ?
придти что ли? :db:
Re: Как насчет собраться ?
Не знаю с кем кто собирался..я пришла..никого не узнала, не кричать же на весь зал кто из форума:) Посидела сама с собой наедине.. насладилась чаем. А мне понравилось так собираться. Необычно. Надо ещё раз так себя собрать и посидеть!
:pri_vet:-:
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
Jeni скорей всего как всегда не кто не пришел !
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
приходил буквально на пару минут, никого не нашел, кричать не стал развернулся и пошел в бассейн.
R3WAH
Re: Как насчет собраться ?
Надо было вам обговорить форму одежды. Например в шортах - нельзя было не заметить.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Как насчет собраться ?
российских спортсменов легко узнать по чёрным трусам и белым майкам, остальные лыжники одеты немного теплее.


