Сниму помещение
Модератор: dwamanky
-
aqvaalenka85
- Курчатовец

- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 10 янв 2012 16:52
Сниму помещение
Сниму зал для занятий аэробикой(по умеренной цене). Намекните куда можно обратиться.Спасибо!!!!
-
aqvaalenka85
- Курчатовец

- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 10 янв 2012 16:52
Re: Сниму помещение
Ура!!!нашла!!!Обьяву можно снять!Спасибо!
Re: Сниму помещение
Желаю удачи.
