Оптика от Ростелеком
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
Myaso
может 1 подъезд?
второй от дороги если считать?
может 1 подъезд?
второй от дороги если считать?
- serebon
- Знаю что говорю

- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 12 апр 2009 09:28
- Откуда: С того берега моря.
- Контактная информация:
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
а как на счет садовой 16 никто не знает?
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
Живет в 1 подьезде (ближе к гаражам)Murderer писал(а):Myaso
может 1 подъезд?
второй от дороги если считать?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
Садовая43, тариф 20мбит 450р - сейчас действует акция первые 3 или 4 месяца по цене 250р. На след. неделе подключат. Роутер дают 10р в месяц, поюзаю, если функционала не хватит куплю себе другой.Murderer писал(а):а адрес хоть скажиdekiss писал(а):позвонили из Домолинка сказали оптику провели, кто знает телефон ростелекома в Курчатове, нужно позвонить огласить тариф?
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
Сегодня подключили оптику, вот результат:

Как это по-вашему нормально? Что-то обещанных 20Мб не вижу

Как это по-вашему нормально? Что-то обещанных 20Мб не вижу
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
да у тебя и с пингом что-то не то
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
Какая должна быть скорость Upload для тарифов Домолинка? Или это нигде не оговаривается?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
Мне тоже подключили тариф 20мбит, в зависимости от города скорость разная.
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
Разве скорости Download и Upload не дожны быть примерно одинаковы?
Для примера на моем тарифе 30 Mb/s скорость Upload днем и ночью не превышает 8-12 Mb/s.
Для примера на моем тарифе 30 Mb/s скорость Upload днем и ночью не превышает 8-12 Mb/s.
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
oldustas у тебя явные проблемы с соединением, ну или ты сам виноват в этом) что-то качается, что-то где-то сломано и т.д)
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
Пришла сегодня девушка Ирина оформила заявку, сказала, что завтра передаст в офис и со мной свяжутся техники и назначат время подключения.
Как оказалось стоек никаких и нету у них, тянут через щиты.
Как оказалось стоек никаких и нету у них, тянут через щиты.
-
Kostik1995
- Пользователь

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 10 май 2011 18:42
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Оптика Ростелеком (Домолинк)
oldustas а зачем до курска то проверяешь , до москвы скорость получше будет (по крайней мере так у ТВК)
Intel Core 2 Quad Q8400 3200Ghz , 8GB DDR2-1066 , Palit GTX550Ti 1GB GDDR5 , Seagate Baracuda 1Tb
Re: ТВКиК начало суетиться из-за netBYnet?
Садовая 19 в пришли с ростелекома заявку оформили на подключение,сказали через неделю неделю начнут подключения дома.











