"Антиклерикальный наезд"

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

"Антиклерикальный наезд"

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

В Миассе двое пьяных военнослужащих на авто протаранили храм.

Сегодня утром, 8 октября, в Миассе в храм, расположенный на территории поселка Заречье, на огромной скорости въехал автомобиль ВАЗ-2114. Как передает корреспондент «URA.Ru», машина сначала вылетела на ограду, сыгравшую для легковушки роль трамплина, из-за чего авто взмыло вверх, врезалось в деревянную стену со стороны алтаря и повисло в проеме на трехметровой высоте.

Изображение

Изображение

Подробнее здесь: http://ura.ru/content/chel/08-10-2012/n ... 48374.html
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: "Антиклерикальный наезд"

Непрочитанное сообщение старый »

вот что то такое было в кемерово. только там два укурка на "Г" - образном повороте уехали прямо :-) ....и прям в дом, где жили были дед и бабка. дед с бабкой в это время были на кухне и занимались чаепитием, а чем ещё им заниматься то в их возрасте. и вдруг слышат громкий бах, заходят в спальню, а там на том месте где стояла кровать стоит праворукая тойота с двумя укурками на борту.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»