
Заправки Лукойл в Курской области
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Заправки Лукойл в Курской области
т.е. можно заправить 40 литров сразу и получить 20 литров или только 10?


- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Заправки Лукойл в Курской области
думаю так: заправил 20 получи - 10, заправил 40 - получи 20 и т.д.DeathMan писал(а):т.е. можно заправить 40 литров сразу и получить 20 литров или только 10?

- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Заправки Лукойл в Курской области
ну написано ведь: "при покупке каждых 20 л...."DeathMan писал(а):т.е. не уверен ?

- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Заправки Лукойл в Курской области
Да написано... Но на заборе тоже написано :( У нас ведь Россия !
Re: Заправки Лукойл в Курской области
пробка чуть ли не в два ряда от льговского до заправки 6)
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Заправки Лукойл в Курской области
Мне было бы жалко даже 30 минут стоять
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: Заправки Лукойл в Курской области
Только что проезжал, ЖЕСТЬ! Получасом там и не пахнет, заправился на другой заправке Лукойл.
P.S. Терять час за 300 руб - не катит
P.S. Терять час за 300 руб - не катит
Re: Заправки Лукойл в Курской области
Да там можно бизнес на очереди сделать.
Второй пизнес - купил 20 литров, продал 30, купил ещё 20, продал 30, купил потом 2х20, продал 60 ну и в гору.. :)
Второй пизнес - купил 20 литров, продал 30, купил ещё 20, продал 30, купил потом 2х20, продал 60 ну и в гору.. :)
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Заправки Лукойл в Курской области
скоро бизнес на бодяге еще не так попрет
может из за этого ?
возникают сразу несколько вопросов :
- где этот качественный будет продаваться ( на всю страну ежу понятно- не хватит качественного)
-в связи с этим , почему ВСЯ страна должна заплатить за этот ,где то продаваемый бенз
-кто даст гарантию , что вместо "качественного " по повышенной цене не будут впаривать ту же бодягу , что и сейчас
-как цены на бенз и в частности на " качественный " отразятся на общем росте цен на ВСЕ товары и услуги
-насколько упадет уровень жизни россиян ( или как минимум приостановится рост благосостояния , насколько долго )
может из за этого ?
возникают сразу несколько вопросов :
- где этот качественный будет продаваться ( на всю страну ежу понятно- не хватит качественного)
-в связи с этим , почему ВСЯ страна должна заплатить за этот ,где то продаваемый бенз
-кто даст гарантию , что вместо "качественного " по повышенной цене не будут впаривать ту же бодягу , что и сейчас
-как цены на бенз и в частности на " качественный " отразятся на общем росте цен на ВСЕ товары и услуги
-насколько упадет уровень жизни россиян ( или как минимум приостановится рост благосостояния , насколько долго )
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас



