помощь сантехника
Модератор: dwamanky
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
помощь сантехника
Нужна помощь специалиста по сантехнике. Конкретно-нужен инструмент для нарезки внешней резьбы на трубе.В данный момент у меня стоит батарея из 6 секций,чугунная. Хочу поставить из 10 секций.Соответственно трубы придётся обрезать и нарезать новую резьбу. Сварка отпадает. Подскажите,у кого на примете есть подобный специалист. Я бы и сам сделал,но нет инструмента. 
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: помощь сантехника
делов то...я думал она дорогая и не стоит выкидывать деньги из-за одного раза. Ну а коли так-куплю и сделаю,спасибо.250 р вроде стоит плашка..
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: помощь сантехника
Дорогие автоматические, которые сами крутятся)Maverick писал(а):
делов то...я думал она дорогая и не стоит выкидывать деньги из-за одного раза. Ну а коли так-куплю и сделаю,спасибо.
Главное теорию изучи. Ну а во время включения отопления - дома сидеть, или отсечной кран закрыть.
