А мы не такие

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

А мы не такие

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Изображение

«Юность» N9-1964
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
Такое было где-то, когда-то, да и довольно давно... А мы, курчатовцы, совсем не такие... :-):
Да и на хамство, особенно сейчас, это как-то уже не тянет. :-(
NatSolgalova
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

Вот это тема!!! :bra_vo:
цирк с конями, из Баку,как на машине времени, в наше время. Так смешно,когда в общественном транспорте мужчины чёй-та все начинают спать, головы прям промеж ног болтаются,наверное, из солидарности :ne_vi_del: ?
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение pofigist »

ща другая проблема, заходишь в общ.трансп. а там..одни женщины , человек по 15-20 на одного мужука ... :sh_ok:
кому место уступать :dw: шоп никого не обидеть :smu:sche_nie:
женщины вряд ли даже подумают, что уже место впору уступать тем, кого в России пора заносить в Красную Книгу :du_ma_et:

в каждой шутке, как гаврицца :mi_ga_et:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
NatSolgalova
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

pofigist писал(а): кому место уступать :dw: шоп никого не обидеть
Да хотя бы беременным.
Ага, мужчины женитесь, женщины мужайтесь....
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение pofigist »

NatSolgalova писал(а): Да хотя бы беременным.
..
на некоторые направления общественного беременных не пущають :mi_ga_et:
приходится уступать тем, кто по виду приближается к оным :-)
надеюсь они не догадываются-почему ? :ts_ss:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
NatSolgalova
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

pofigist писал(а):
NatSolgalova писал(а): Да хотя бы беременным.
..
на некоторые направления общественного беременных не пущають :mi_ga_et:
приходится уступать тем, кто по виду приближается к оным :-)
надеюсь они не догадываются-почему ? :ts_ss:
Вы о чём? а вам прям 90Х60Х90 штоли падавай?! Уж какие есть.
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение pofigist »

NatSolgalova писал(а): Вы о чём? а вам прям 90Х60Х90 штоли падавай?! Уж какие есть.
ды в том то и дело.. :du_ma_et: что на таком направлени..минимум половина даных параметров :-) ,вот и думай... :nez-nayu: :hi_hi_hi:
поэтому и выбирать приходится со второй..которая приближается :dw:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
NatSolgalova
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

pofigist писал(а):
NatSolgalova писал(а): Вы о чём? а вам прям 90Х60Х90 штоли падавай?! Уж какие есть.
ды в том то и дело.. :du_ma_et: что на таком направлени..минимум половина даных параметров :-) ,вот и думай... :nez-nayu: :hi_hi_hi:
поэтому и выбирать приходится со второй..которая приближается :dw:
ой, ну прям неотразимая ни в одной луже половина человечества, сами -то какие : в 30 лет живот больше, чем у беременной женщины.
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение pofigist »

NatSolgalova писал(а): в 30 лет живот больше, чем у беременной женщины.
а это уже дополнительная, неучтенная вводная для определения -кому :du_ma_et: :-)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Дина
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 апр 2009 10:24

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение Дина »

Честно говоря, много флуда и не пойму целесообразность данной темы в разделе Город Курчатов, а не во флейме.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение pofigist »

Дина писал(а):Честно говоря, много флуда.
именно..флуд чистой воды :ne_vi_del:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Дина
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 апр 2009 10:24

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение Дина »

Что, удаляем тему? Никто не против?
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение АВС »

А я не такой, я уступаю. :-):
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Тему в топку...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение zelenina »

Бывалый писал(а):Тему в топку...
Ну от чего же? Вы не автор. автор ведь хотел что-то донести народу. Читает теперь комменты.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение Бывалый »

zelenina писал(а):Ну от чего же? Вы не автор. автор ведь хотел что-то донести народу. Читает теперь комменты.
Когда хамы в 17-м взяли власть и постреляли или вынудили эмигрировать элиту страны, то откуда в этой стране взяться не хамам? Кстати, стреляли не только господ, но и интеллигенцию, священников, рабочих и крестьян, которые не поддержали жидо-массонскую клику большевиков...
Сейчас живут в нашей стране - потомки этих хамов... Правда, велика и доля потомков и тех, кто, не являясь хамом, не смог по той или иной причине уехать из страны и не был впоследствии репрессирован...
Да и потомки хамов - эволюционируют... А эволюция - процесс очень долгий и требовать сиюминутного результата было глупо... Да и то, при определённых условиях... А, учитывая тлетворное влияние средств массовой информации (газеты, ТВ, интернет), а также наглядного поведения так называемой "элиты", процесс эволюции вообще под вопросом...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Да, такая машина времени. Было же время, письма в редакции газет писали. Сейчас подобное поведение юноши никого уже не удивляет, а что всё в норме - кто успел, того и место.
Всё начинается с малого, а потом...
Бывалый писал(а):Когда хамы в 17-м взяли власть и постреляли или вынудили эмигрировать элиту страны...
Началось это намного раньше, здесь об этом пишет А.Толстой. Читаешь и не видишь никакой разницы с нынешними порядками:

"...всякий город, жил единой жизнью, напряженной и
озабоченной. Центральная сила руководила этим движением, но она не была
слита с тем, что можно было назвать духом города: центральная сила
стремилась создать порядок, спокойствие и целесообразность, дух города
стремился разрушить эту силу. Дух разрушения был во всем, пропитывал
смертельным ядом и грандиозные биржевые махинации знаменитого Сашки
Сакельмана, и мрачную злобу рабочего на сталелитейном заводе, и вывихнутые
мечты модной поэтессы, сидящей в пятом часу утра в артистическом подвале
"Красные бубенцы", - и даже те, кому нужно было бороться с этим
разрушением, сами того не понимая, делали все, чтобы усилить его и
обострить.
То было время, когда любовь, чувства добрые и здоровые считались
пошлостью и пережитком; никто не любил, но все жаждали и, как отравленные,
припадали ко всему острому, раздирающему внутренности.
Девушки скрывали свою невинность, супруги - верность. Разрушение
считалось хорошим вкусом, неврастения - признаком утонченности. Этому
учили модные писатели, возникавшие в один сезон из небытия. Люди
выдумывали себе пороки и извращения, лишь бы не прослыть пресными."
("Хождение по мукам")
NatSolgalova
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

Владимир ТТ писал(а):Сейчас подобное поведение юноши никого уже не удивляет, а что всё в норме - кто успел, того и место.
Всё начинается с малого, а потом...
Вы правы, не удивляет,а возмущает!!!!
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение zelenina »

Бывалый писал(а):Сейчас живут в нашей стране - потомки этих хамов....
Чей же вы потомок?! Тоже тех же?....Вы с них пример не берите и своих детей-внуков научите хорошему и правильному.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: А мы не такие

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

"В английском парламенте один оратор устроил остальным членам парламента своеобразную остроумную ловушку. Обсуждался вопрос о молодежи. Оратор огласил с трибуны четыре высказывания разных людей о молодежи. Вот они, эти высказывания:
1. Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.

2. Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержана, просто ужасна.

3. Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек.

4. Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Они никогда не будут походить на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.

Все эти изречения о молодежи, о грозящей гибели культуры, о безнадежном будущем были встречены в парламенте аплодисментами. Тогда оратор раскрыл карты. Оказывается, первое изречение принадлежит Сократу (470– 399 год до нашей эры), второе – Гесиоду (720 год до нашей эры), третье – египетскому жрецу (2000 лет до нашей эры), а четвертое найдено в глиняном горшке в развалинах Вавилона, а возраст горшка – 3000 лет.

Получилось в парламенте очень эффектно и даже смешно. Однако все эти культуры и правда погибли. И горшок найден, увы, среди развалин Вавилона, а не в процветающем городе."
В. А. Солоухин "Камешки на ладони"
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»