SAMSUNG D820 настроить асю
-
Coco Chanel
- Пользователь

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 24 апр 2009 21:53
SAMSUNG D820 настроить асю
Помогите пожалуйста кто-нибудь джим настроить!!!!! я с трудом закачала его,при помощи кучи заморочек,но он не запускается выдает ошибку,сама не могу ниче сделать!!!! Оператор у меня теле2!!!! помогите плизззз :FLAG_OF_BRA:
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: SAMSUNG D820 настроить асю
Coco Chanel
Так как Ваш телефон поддерживает Java MIDP 2.0. то можно попробовать установить эту версию Jimm
Так как Ваш телефон поддерживает Java MIDP 2.0. то можно попробовать установить эту версию Jimm
-
Coco Chanel
- Пользователь

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 24 апр 2009 21:53
Re: SAMSUNG D820 настроить асю
спасибо! попробую! :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.