ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
-
Albanec :D
- Курчатовец

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53
Re: Авария в центре города.
машина Шевроле Лачетти хетч.
Сегодня день какой-то.. слишком много аварий.. в Лукашёвке тоже что-то случилось где-то в обед.. сначала одна машина ДПС встретилась в Курчатове, ехала очень быстро с мигалками, затем через какое-то время ещё одна... а потом уже с Лукашёвки ехала скорая с сиреной...
И ещё в 6-ом, напротив Встречи скутер догнал если не ошибаюсь ВАЗ 15-ой модели... это уже ближе к вечеру было...
:du_ma_et:
Сегодня день какой-то.. слишком много аварий.. в Лукашёвке тоже что-то случилось где-то в обед.. сначала одна машина ДПС встретилась в Курчатове, ехала очень быстро с мигалками, затем через какое-то время ещё одна... а потом уже с Лукашёвки ехала скорая с сиреной...
И ещё в 6-ом, напротив Встречи скутер догнал если не ошибаюсь ВАЗ 15-ой модели... это уже ближе к вечеру было...
:du_ma_et:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Да никто и не тупит, просто в этом случае - может и не помогло бы. Но есть сотни других примеров, когда пешеходы тупят и смотрят под ноги. а не по сторонам.pofigist писал(а):чё вы блин тупите ??...
Яркий пример. Ну и другие аналогичные.
[tube]3myi4IY5NNU[/tube]
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Про смотрящих и не оказывающих помощь...
В тот же день по дороге в Дичню ГАзель КУрчатов - Курск протаранила ОКУ.
Водитель ОКИ (женщина) остановилась экстрено, включила аварийку и даже успела позвонить своему мастеру, чтобы он ее забрал отсюда. Со слов мастера: по телефону она сказала, что у нее отвалилось колесо.
Когда он минут через 20-30, как он говорит, приехал, то увидель ОКУ в сплющенном состоянии, женщину на асфальте, а на обочине стояли все пассажиры ГАЗели, включая водителя, и никто не решался подойти к пострадавшей.
Женщина жива, множественные ссадины, амнезия.
В тот же день по дороге в Дичню ГАзель КУрчатов - Курск протаранила ОКУ.
Водитель ОКИ (женщина) остановилась экстрено, включила аварийку и даже успела позвонить своему мастеру, чтобы он ее забрал отсюда. Со слов мастера: по телефону она сказала, что у нее отвалилось колесо.
Когда он минут через 20-30, как он говорит, приехал, то увидель ОКУ в сплющенном состоянии, женщину на асфальте, а на обочине стояли все пассажиры ГАЗели, включая водителя, и никто не решался подойти к пострадавшей.
Женщина жива, множественные ссадины, амнезия.
Велосипед - лучший друг человека!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
10.09.2012 в Курчатове и районе было зафиксировано 4 ДТП ! Наводит на мысль... А военные на "Берлине" построили странную вышку и соорудили что то под землёй !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
А ещё даже не первые заморозки !


- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Кто в курсе обстоятельств вчерашней аварии в Мокве. Ехал там примерно в 17-30, видел перевернутую 9-ку или 99-ку там уже не очень понятно, двигатель валялся отдельно метрах в 20-и, ещё метрах в 100 выше вылялся аккумулятор, парнишка знакомый ехал позже, видел как там же везли Порш кайен, тоже разбитый в хлам.
продолжение: нарыл только что на newauto46.ru
"Около 16 часов в Моква (выезд из "Причала") лобовое столкновение!
Ваз 99 и какая то машина. Ваз разбита полностью, валялась на крыше! Двигатель валялся на другой стороне дороги, аккамулятор валялся метров за 200!
Вторая машина клетела в пруд!
Работали две скорые, МЧС, гибдд!
Подробностей не знаю- спешил!"
продолжение: нарыл только что на newauto46.ru
"Около 16 часов в Моква (выезд из "Причала") лобовое столкновение!
Ваз 99 и какая то машина. Ваз разбита полностью, валялась на крыше! Двигатель валялся на другой стороне дороги, аккамулятор валялся метров за 200!
Вторая машина клетела в пруд!
Работали две скорые, МЧС, гибдд!
Подробностей не знаю- спешил!"
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Вчера ехал в 18.20 там, пожарка во всю заливала дорогу, куча стёкол и т.п...
Машин я не видел, видел что вниз что-то упало (если ехать из курска - то справа), видел только оторванное козырное литьё 1 шт
В дьконово вчера две или три машины умудрились затереться вместе, одна из них не большой грузовик, 12-шка вроде и кто-то ещё. У кого-то бита морда, все стоят в обочине, рядом столб (может кто и долетел)
Машин я не видел, видел что вниз что-то упало (если ехать из курска - то справа), видел только оторванное козырное литьё 1 шт
В дьконово вчера две или три машины умудрились затереться вместе, одна из них не большой грузовик, 12-шка вроде и кто-то ещё. У кого-то бита морда, все стоят в обочине, рядом столб (может кто и долетел)
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
В дьяконово Рено Меган въехала в газель грузовую и оба вылетели на газон, у Мегана пол передка как не бывало.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
P.S. Тоже видел, + в пользу рено мегана, переда нет, зато все остальное железо не тронутоdekiss писал(а):В дьяконово Рено Меган въехала в газель грузовую и оба вылетели на газон, у Мегана пол передка как не бывало.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Прапорщик не уступила дорогу при повороте на Ленинградскую.
Сам момент ДТП (правда, видно плохо - расстояние велико):
[tube]OPyOlNFvhQA[/tube]
Вид с другой стороны:
[tube]mFzo8aowchI[/tube]
Сам момент ДТП (правда, видно плохо - расстояние велико):
[tube]OPyOlNFvhQA[/tube]
Вид с другой стороны:
[tube]mFzo8aowchI[/tube]
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Только что, на против остановки на Курск на Садовой, стоит 99 серебро с разбитым лобовиком, выроятно сбили кого-то, рядом с зеброй, 2 машины ДПС оформляют. Скорой не было, уехала наверное уже.
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Сегодня утром около теплиц авария была.
Кто знает подробности?
Кто знает подробности?
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
+ еще одного ребенка сбили. Знаю что со 2-й школы, лежит сейчас в больнице.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
и еще одна авария была недалеко от бывшего упр.стр. утром одна серебристая иномарка догнала вторуюemperio46 писал(а):Сегодня утром около теплиц авария была.
Кто знает подробности?
и на один красный спорт.мото в городе стало меньше сегодня вечером
водитель вроде не пострадал
последний раз видел с неделю назад, как он рассекал по аллее на набережной
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП 28.10.2012 г. Курчатов возле ТЦ "Радужный"
[tube]g4202McYlnU[/tube]
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
это произошло примерно в 13:10 - 13:15
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
http://www.46tv.ru/new/incident/000875/ - видео про погоню и перестрелку в районе Дични утром в субботу.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП 13.11.2012 18:52 г. Курчатов между 5 и 4 мк
ДТП 13.11.2012 г. Курчатов между 5 и 4 мк
[tube]15ayNMMmk5A[/tube]
[tube]15ayNMMmk5A[/tube]
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
УАЗ ехал со второстепенной от гаражей, должен был пропустить ТАВРИЮ, но подумал что имеет преимущество так как едет вперед а таврия поворачивает налево !





