Артемий Лебедев про новый герб курска
Модератор: Бывалый
Артемий Лебедев про новый герб курска
Для тех кто в теме - Артемий Лебедев про новый герб Курска.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/busi ... 012/09/10/
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/busi ... 012/09/10/
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Артемий Лебедев про новый герб курска
Не сказать что логотип супер, но и не говно.
Этот "гений" своеобразен... Половина работ на его сайте так же вызывает блевотный рефлекс. Думаю чел просто зазнался и блюет своей радугой во все стороны.
Этот "гений" своеобразен... Половина работ на его сайте так же вызывает блевотный рефлекс. Думаю чел просто зазнался и блюет своей радугой во все стороны.
Re: Артемий Лебедев про новый герб курска
Артемий Татьянович, конечно, личность одиозная... Но, первым своим предложением, он весьма точно охарактеризовал логотип.
ЗЫ.
http://kursklogo.ru/nomination/logos/288.html
Особенно забавно сравнить комменты до диагноза Тёмы и после
ЗЫ.
http://kursklogo.ru/nomination/logos/288.html
Особенно забавно сравнить комменты до диагноза Тёмы и после
Re: Артемий Лебедев про новый герб курска
Для тех кто в теме - это логотип, а не герб городаРодогор писал(а):Для тех кто в теме - Артемий Лебедев про новый герб Курска.
Re: Артемий Лебедев про новый герб курска
Yankse писал(а):Артемий Татьянович, конечно, личность одиозная... Но, первым своим предложением, он весьма точно охарактеризовал логотип.
ЗЫ.
http://kursklogo.ru/nomination/logos/288.html
Особенно забавно сравнить комменты до диагноза Тёмы и после
Re: Артемий Лебедев про новый герб курска
Спасибо, что уточнили, а то я уж думала, что владею неверной информацией.BobNet писал(а):Для тех кто в теме - это логотип, а не герб города
По теме: Обсуждения подобного рода всегда бесполезны. Напоминает конкурс - "кто больше гадости может изрыгнуть"....На вкус и цвет все фломастеры разные.
Мне вот интересно - где этот логотип будет использоваться? :ne_vi_del: На официальных бумагах должен быть герб.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Артемий Лебедев про новый герб курска
Еслибы не знал названия города,ни за что не отгадал.
Re: Артемий Лебедев про новый герб курска
Если бы не знал названия города и что это логотип - ни за что бы не отгадал эту хрень :D






