Помощь в выборе GPS навигатора
Re: Помощь в выборе GPS навигатора
давай я с флешкой на след неделе подскачу к тебе и проверим?
Re: Помощь в выборе GPS навигатора
На след. неделе я предполагаю быть в Крыму, если не задержусь тут. Можешь туда приехать, созвонимся..старый писал(а):давай я с флешкой на след неделе подскачу к тебе и проверим?
Но в понедельник думаю ещё буду здесь.
P.S. - у меня Explay PN-965 (6 дюймов). Вроде быстрый, видео с телефона нормально показывает, мультики - не знаю.
Тогда не было 7-ми дюймовых, а мне чего то загорелось, что срочно надо, хотя и не надо было срочно.
Там как бы не флешка, а карта памяти малюсенькая. USB разьёма нет, есть микро USB и разъём для этой карты памяти.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Помощь в выборе GPS навигатора
ну он же у тебя в гараже, навигатор? вроде у тебя и комп есть там. т.е с моей флешки через твой комп можно на твою карту памяти залить. в воскресенье ты работаешь? кстати мне нужно компрессию померить
Re: Помощь в выборе GPS навигатора
Да, конечно, я так и делал ( с флешки через комп на карту).старый писал(а):ну он же у тебя в гараже, навигатор? вроде у тебя и комп есть там. т.е с моей флешки через твой комп можно на твою карту памяти залить. в воскресенье ты работаешь? кстати мне нужно компрессию померить
Компрессию замеряем, буду в воскресенье.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Помощь в выборе GPS навигатора
кто что может сказать про навигаторы пролоджи, в частности интересует модель 514, или другие 5-ти дюймовые собраты
Re: Помощь в выборе GPS навигатора
кто нибудь использует планшет в качестве навигатора?
Re: Помощь в выборе GPS навигатора
чёт решил голову не ломать а купить что то из этого:
http://kursk.dns-shop.ru/catalog/i13242 ... escription
http://kursk.dns-shop.ru/catalog/i14713 ... p101g.html
http://kursk.dns-shop.ru/catalog/i13243 ... -32gb.html
http://kursk.dns-shop.ru/catalog/i13242 ... escription
http://kursk.dns-shop.ru/catalog/i14713 ... p101g.html
http://kursk.dns-shop.ru/catalog/i13243 ... -32gb.html
Re: Помощь в выборе GPS навигатора
короч, купил вот такую игрушку http://kursk.dns-shop.ru/catalog/i14762 ... black.html
как туда навигатор запихнуть???
как туда навигатор запихнуть???
Re: Помощь в выборе GPS навигатора
Установить навигационные программы + карты. А какие лучше посоветовать не могу, ибо не пользуюсь..
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Помощь в выборе GPS навигатора
какая Операционная система?старый писал(а):короч, купил вот такую игрушку http://kursk.dns-shop.ru/catalog/i14762 ... black.html
как туда навигатор запихнуть???
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Помощь в выборе GPS навигатора
да? не увидел))))тогда вот http://4pda.ru/forum/index.php?act=sear ... 1&noform=1DeathMan писал(а):там же написано Android 4.0
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Re: Помощь в выборе GPS навигатора
Старый, будь добр, расскажи про планшет: какой, какие карты ставил, как себя повел в дороге и т.д, и т.п..
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- Solomoon
- Живу в Интернете

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
- Откуда: город на букву "К"
Re: Помощь в выборе GPS навигатора
нашел DNS GN502V за 3 490 руб.
но только вот фирма DNS смущает немного
но только вот фирма DNS смущает немного
Re: Помощь в выборе GPS навигатора
я вот такой покупал, работает нормально. был немного удивлён, что он потянул карту на 32 гб и видео без тормозов показывает
http://kursk.dns-shop.ru/catalog/i15502 ... escription
http://kursk.dns-shop.ru/catalog/i15502 ... escription
- Solomoon
- Живу в Интернете

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
- Откуда: город на букву "К"
Re: Помощь в выборе GPS навигатора
А поддержка ГЛОНАСС нужна вообще или так, лишняя приблуда? + в ДНСе есть вход для камеры заднего вида
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Помощь в выборе GPS навигатора
Народ, Вы что с ума сошли, за такие деньги можно купить смартфон с GPS и поставить на него последний Навител 7.5 !
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Помощь в выборе GPS навигатора
могу помочь с заказом такого навика, много раз имел дело с такими, если что пиши в личку, обсудимSolomoon писал(а):Хотелось бы приобрести навигатор ( родственники просят) тысяч до 4-4.5, диагональю около 5дюймов ( ну или больше), остальных требований не предъявляли... хотя ещё как дополнительный бонус - возможность подключения камеры заднего вида![]()
посоветуйте где, чего, мож в сторону китая смотреть?
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422




