Куплю резину R14 не менее 65\180 (можно больше)
Модератор: dwamanky
Правила форума
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
Куплю резину R14 не менее 65\180 (можно больше)
В хорошем состоянии, не меньше 65180, больше можно
телефон 8 920 261 1886 Александр
телефон 8 920 261 1886 Александр
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Куплю резину r14
Сколько готовы отдать за комплект ?
Летнюю или зимнюю ?
Летнюю или зимнюю ?
Re: Куплю резину R14 не менее 65\180 (можно больше)
Смотря какое состояниефирма, сильно дорогая не нужна, в пределах 3-4к ибо пойдет все для авто на продажу.Да пока рассматриваю оба варианта(как лето так и зиму)
Re: Куплю резину R14 не менее 65\180 (можно больше)
Какое твое предложение ?? Цена выше или параметры не совсем подходят, пиши - подумаемс )
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Куплю резину R14 не менее 65\180 (можно больше)
Как Администратор уточняю, может кого и найду для тебя с резиной !
P.S. А этот стандарт от каких авто как правило идёт ?
P.S. А этот стандарт от каких авто как правило идёт ?
Re: Куплю резину R14 не менее 65\180 (можно больше)
Заранее спасибо!!!
А хрен его знает от каких авто он идет, мне нужно на вольво 440/460, там стандарт r1465185 стоял, сейчас 1460185, но казалось бы какие то миллиметры по высоте, а уже кое где перестала проходить как раньше,низкая падла
, т.ч. хочу повыше резину,от 65 желательно, но не обязательно...
А хрен его знает от каких авто он идет, мне нужно на вольво 440/460, там стандарт r1465185 стоял, сейчас 1460185, но казалось бы какие то миллиметры по высоте, а уже кое где перестала проходить как раньше,низкая падла
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Куплю резину R14 не менее 65\180 (можно больше)
а арки позволят такую роскошь ?
Re: Куплю резину R14 не менее 65\180 (можно больше)
Да вроде как запас был, но я как раз на этой неделе поеду по знакомым примирять колеса, до какого размера мне можно смонтировать 14/15/16 диски
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Куплю резину R14 не менее 65\180 (можно больше)
ну 16 сильно по цене будет разниться с 14 !
Re: Куплю резину R14 не менее 65\180 (можно больше)
14 и 15 цены не сильно отличаются, а вот 16 и 17 уже довольно большой скачок. если 14 и 15 можно в 10 руб влезть, то на 16 уже под 20 руб нужно
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Куплю резину R14 не менее 65\180 (можно больше)
А посмотреть у мужиков в курске на авторынке бу из германии резину не хочешь?
R3WAH
Re: Куплю резину R14 не менее 65\180 (можно больше)
не известно сколько она провалялась ... лучше БУ из россии )

