Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)

Непрочитанное сообщение старый »

под заказ всё что нужно привезут. смысл возить товар и чтобы он тупо лежал на ветрине. у меня такое мнение, что хоть какой ценник поставь на товар, народ всё равно в курск поедет
Rokki
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 авг 2010 13:25

Re: Где затонеровать стекла авто?

Непрочитанное сообщение Rokki »

water писал(а):Мне он делал - 89510798987 Максим. Он у Баранчикова и в Курске.
Спасибо! Максим все сделал отлично!
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)

Непрочитанное сообщение water »

А ни кто не клеил лобовое и перед для защиты от нагрева прозрачными пленками? Про светопропускаемость я знаю, просто интересен сам эффект? Точнее - его наличие))
patsan na 99
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июн 2012 11:59

Прошивка Авто

Непрочитанное сообщение patsan na 99 »

Всем Привет
Подскажите где можно прошить (чипануть) машину в Курчатове? Машинка Приора
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Прошивка Авто

Непрочитанное сообщение АВС »

patsan na 99 писал(а):Всем Привет
Подскажите где можно прошить (чипануть) машину в Курчатове? Машинка Приора
Изображение
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Вооо, ABC воообще под боком находится !
patsan na 99
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июн 2012 11:59

Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)

Непрочитанное сообщение patsan na 99 »

АВС
Где? Куда ? Приблизительная цена? Как Вас Зовут?
если не сложно напишите в ЛС...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Находится за зданием "Сютур", подъезжать со стороны гаражей (проезжаешь мимо автосервиса и налево в гаражи), зовут Владимир (на сколько я помню patsan na 99 уже был у Владимира), на счет стоимости, думаю лучше всего по месту договариваться, так как все индивидуально !
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)

Непрочитанное сообщение Родогор »

patsan na 99 писал(а):
АВС
Где? Куда ? Приблизительная цена? Как Вас Зовут?
если не сложно напишите в ЛС...
Максимально подробно нарисовали -
Изображение
Там есть телефон, можно узнать где, куда и когда и чо по чом.
Если в нашем городе напряжно съездить куда-то и посмотреть что там - ну хз......
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
patsan na 99
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июн 2012 11:59

Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)

Непрочитанное сообщение patsan na 99 »

DeathMan
Спасибо большое

Родогор
Там есть телефон, можно узнать где, куда и когда и чо по чом.
Если в нашем городе напряжно съездить куда-то и посмотреть что там - ну хз......
Послушай Это не мне надо, попросил узнать человек куда можно и где сделать чип-тюнинг, что я ему дам один номер и все , скажу звони , а кому звонить не понятно будет..
я Думаю DeathMan не так уж сложно было написать что я просил!!!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)

Непрочитанное сообщение АВС »

Цена зависит от мозгов, что там стоят. Если М74 - то 2500р, если М73 и остальные - 1500р. Но предварительно нужно сделать хотя бы поверхностную диагностику (компрессию, давление топлива, систему зажигания, параметры просмотреть...). Если всё в порядке - можно шить. Диагностика 500р.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

Добрый день. а кто в у Баранчикова тонировался ...
вопрос такой . . .
там стекла снимают или так тонируют прям ?!


з.ы интересует только зад тонировки ) потому что будем делать по правилам

спс
Изображение
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)

Непрочитанное сообщение dekiss »

Тонировал Октавию - не снимали, только обшивку двери снимали.
Rokki
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 авг 2010 13:25

Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)

Непрочитанное сообщение Rokki »

У кого стоит сигналка с автозапуском? Зима подходит, вот и хотелось бы с утра залезать в прогретую машину? Какие минусы? У меня уже стоит сигналка с обратной связью...можно поставить поверх неё или убирать?
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)

Непрочитанное сообщение romanm »

На вашей сигналке по-любому есть доп. канал, заедьте к установщикам, спросите можно ли к нему прикрутить автозапуск.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Rokki писал(а):У кого стоит сигналка с автозапуском? Зима подходит, вот и хотелось бы с утра залезать в прогретую машину? Какие минусы? У меня уже стоит сигналка с обратной связью...можно поставить поверх неё или убирать?
Из минусов только то, что необходимо ставить на ручник, перед тем как активировать автозапуск. А это грозит прихватыванием колодок, сам хотел... но перехотел.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)

Непрочитанное сообщение старый »

romanm писал(а):На вашей сигналке по-любому есть доп. канал, заедьте к установщикам, спросите можно ли к нему прикрутить автозапуск.
а что автозапуск это отдельный блок? я думал что это сигнализация с функцией автозапуска
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)

Непрочитанное сообщение старый »

LeXXX писал(а):Из минусов только то, что необходимо ставить на ручник, перед тем как активировать автозапуск. А это грозит прихватыванием колодок, сам хотел... но перехотел.
а меня допустим автомат, провод естественно к паркингу привязан. если на палке, то да, провод к ручнику привязывается. и ещё минусы:
1. в морозы расход топлива конский, по крайней мере у меня, т.к с наступлением холодов я ставлю автозапуск на прогрев при -15 град и в морозы сколько она раз там заводится я даже и не знаю. один раз как то засекал, что в -20 заводилась примерно через 5 часов. поэтому держу бензин не меньше 1/4 бака по стрелке.
2. если мало ездить и пользоваться запуском по температуре, то закоксоваться можно. да и частые запуски из минуса не очень хорошо для мотора.

пысы. один раз из-за запуска пришлось вокруг машины 2 дня ходить...залило цилиндры, но это случилось из-за того что я обнулил настройки и назад забыл выставить.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)

Непрочитанное сообщение старый »

а вот плюсы:
1. зимой знаю что она всегда заведётся.
2. завожу, пью чай, сажусь в тёплую машину и еду.
3. на работе ставлю машину на стоянке на абк-2 (кпп-2), иду со смены завожу машину из золотого корридора 2ой очереди, пока переодеваюсь ииду до стоянки, то уже сажусь в относительно тёплую машину с оттаявшим лобовиком и уезжаю, пока другие ходят вокруг машины со скребками и щётками.

сигнализация старенькая стоит, леопард 90. старенькая, потому что она ставилась ещё в те времена, когда при автозапуске мотора проходящий мимо народ отпрагивал в сторону крестясь или матерясь :-)
Rokki
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 авг 2010 13:25

Re: Где сделать (тонировка, сигнализация, звук, и т.д.)

Непрочитанное сообщение Rokki »

Где в Курчатове можно заламинировать плёнкой кузов (капот)?
Последний раз редактировалось Rokki 10 мар 2013 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»