Как насчет собраться ?
Модератор: dwamanky
Re: Как насчет собраться ?
Дык приходил бы узнал всех ))))
Re: Как насчет собраться ?
да сам погрысть боюсь 
Re: Как насчет собраться ?
бывает...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как насчет собраться ?
"Прокати нас, Петруша, на тракторе,slavyanka писал(а):Безобразие :de_vil: Ну никакой активности у форумчан! На машинке не покатали, ...
До околицы нас прокати!"
Послушать песню: - http://www.vilavi.ru/pes/150907/media/prokati2.mp3
P.S. - история создания песни, кому интересно: - http://www.vilavi.ru/pes/150907/150907.shtml
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Как насчет собраться ?
Не хочет народ чтото, вялые все.
Кто сегодня пойдёт по бутылочке пиффка? Я иду, кто со мной?
Кто сегодня пойдёт по бутылочке пиффка? Я иду, кто со мной?
Re: Как насчет собраться ?
Да я хоть щас, просто развеяться малость от работы и пивка выпить, пошли?
Re: Как насчет собраться ?
успешно забыто.... через 3 дня теперь толькоslavyanka писал(а):... Блин, я же обещала "старому" напомнить про пиво в понедельник...
Re: Как насчет собраться ?
может быть и не хотелось. конеш не самое важное
Re: Как насчет собраться ?
Если мне память не изменяет, где-то в сентябре у Форума День рождения. Может, пора уже начинать собираться. А то,как обычно, пока народ раскачается...
Re: Как насчет собраться ?
Да я хоть щас готов гонять котов ))))
Re: Как насчет собраться ?
Душа жаждет праздника!
Re: Как насчет собраться ?
А тело ничего не требует разве?
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
тело требует рутиной работы и усталостиAmon_Ra писал(а):А тело ничего не требует разве?
R3WAH
Re: Как насчет собраться ?
Вопрос первый - когда? 9-е - это воскресенье. Всем подойдет? Или кто-то боится в понедельник на работу с больной головой пойти?
Вопрос второй - где? вариантов не так уж и много - гараж, кафе, природа.Высказывайтесь, народ.
Вопрос второй - где? вариантов не так уж и много - гараж, кафе, природа.Высказывайтесь, народ.
Re: Как насчет собраться ?
День прошел - предложений тьма! Slavyanka, похоже будем праздновать вдвоем. Тем более, что 9 сентября, оказывается, Всемирный День красоты. Выпьем за нас с тобой - красивых - по бутылочке пивка! Рады будем всем тем, кто нас поддержит!
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как насчет собраться ?
Заскочу тоже на пол часика-часик если будем у Димона
Re: Как насчет собраться ?
Я 8-го буду в Курске свадьбу снимать, увы, не смогу (((

