Молочная кухня - роскошь или необходимость?

Новости, скандалы, интриги, расследования

Как Вы считаете, нужна ли городу "молочная кухня"???

Да
26
67%
Нет
1
3%
Затрудняюсь ответить
2
5%
А что это такое?
0
Голосов нет
Я так думаю, что у руководства города, нет маленьких детей
1
3%
Я подозреваю, что у руководства города, давно нет совести
9
23%
 
Всего голосов: 39

DegX
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2012 19:22

Re: Молочная кухня - роскошь или необходимость?

Непрочитанное сообщение DegX »

В русской кухне используется много молочных продуктов, думаю, это не такая уже и роскошь.
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»