TOSHIBA Satellite C850-BMK (ноутбук драйвера)?
Модератор: syned
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: TOSHIBA Satellite C850-BMK (ноутбук драйвера)?
ABC, они были поставлены тебе на бук мной на сколько я помню, но результата не какого не дали!
P.S. Дай фото нижней крышки бука, там есть инф. о BT адаптере !
P.S. Дай фото нижней крышки бука, там есть инф. о BT адаптере !
Re: TOSHIBA Satellite C850-BMK (ноутбук драйвера)?
Почему не дали? Всё работает. Только не помню, драйверы Блютус устанавливал или нет. В Описании написано, что есть такая примочка, её найти не могу.DeathMan писал(а):ABC, они были поставлены тебе на бук мной на сколько я помню, но результата не какого не дали!
P.S. Дай фото нижней крышки бука, там есть инф. о BT адаптере !
Там написано что Неизвестное устройство. Если ноут не знает, какое устройство у него подключено, то мне и подавно... Ничего не подключено.DeathMan писал(а):но сперва необходимо выяснить какое устройство у ABC под восклицательным знаком и дождаться фото нижней части бука!
А что может быть снизу? дно с решётками, вроде всё.. Что такое ВТ адаптер?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: TOSHIBA Satellite C850-BMK (ноутбук драйвера)?
Как правило при установленном Bluetooth адаптере (BT) в ноутбуке на нижней крышке есть наклейка которая информирует об этом !АВС писал(а):А что может быть снизу? дно с решётками, вроде всё.. Что такое ВТ адаптер?
Re: TOSHIBA Satellite C850-BMK (ноутбук драйвера)?
Покажи скрин, куда ткнуть, а то что то не вижу никак.Doza46 писал(а):а разве я не на эту прогу давал ссылку???а то что АВС ткнул не туда моей вины нет =))
Я там уже решётки бумагой от воздушного фильтра прикрыл, со скотчем, неохота всё отдирать.DeathMan писал(а):в ноутбуке на нижней крышке есть наклейка которая информирует об этом !
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: TOSHIBA Satellite C850-BMK (ноутбук драйвера)?
Этим самым ты сильно подвергаешь свой бук к ПЕРЕГРЕВУ это тебе не системный блок, HDD думаю первым умрет !
Сюда жмать надо было
Re: TOSHIBA Satellite C850-BMK (ноутбук драйвера)?
Торентом уже не помню когда пользовался, там кажется пароль нужен, который не помню где.
Бумага не создаёт никакого сопротивления воздуху, абсолютно. У меня прошлый ноут так работал, чтоб пылью не забивался, на нём стояла программа по контролю за температурой жёсткого диска - никогда не поднималась высоко.
Бумага не создаёт никакого сопротивления воздуху, абсолютно. У меня прошлый ноут так работал, чтоб пылью не забивался, на нём стояла программа по контролю за температурой жёсткого диска - никогда не поднималась высоко.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: TOSHIBA Satellite C850-BMK (ноутбук драйвера)?
Не каких паролей там не требуется? просто установленная программка uTorrent !!!!АВС писал(а):Торентом уже не помню когда пользовался, там кажется пароль нужен, который не помню где.
Я просто предупредил, вещь твоя. инженеры если бы посчитали бы поставить туда бумагу, они бы поставили !АВС писал(а):Бумага не создаёт никакого сопротивления воздуху, абсолютно. У меня прошлый ноут так работал, чтоб пылью не забивался
Что значит ВЫСОКО, какая была, если свыше 45 то уже не хорошо ?АВС писал(а): температурой жёсткого диска - никогда не поднималась высоко.
Re: TOSHIBA Satellite C850-BMK (ноутбук драйвера)?
Если бы они знали условия эксплуатации - то поставили бы. От пыли он у меня быстрее накроется.DeathMan писал(а): инженеры если бы посчитали бы поставить туда бумагу, они бы поставили !
Поставлю прогу, проверю.DeathMan писал(а): Что значит ВЫСОКО, какая была, если свыше 45 то уже не хорошо ?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: TOSHIBA Satellite C850-BMK (ноутбук драйвера)?
Обязательно надо контролировать температуру не только HDD но и CPU !!!!!
Re: TOSHIBA Satellite C850-BMK (ноутбук драйвера)?
По какой из этих ссылок мне лучше скачать? Чем отличаются Hard Disk Sentinel (standard) v4.10 (ZIP), Hard Disk Sentinel Professional P ortable v4.10 (ZIP), Hard Disk Sentinel Professional Setup v4.10 (ZIP) ?Stalker писал(а):Пользуюсь утилиткой Hard Disk Sentinel Professional, показывает температуру, состояние винчестера, техническую информацию, смарт, ну и кучу еще всякой информации. Скачать можно тут: http://www.hdsentinel.com/download.php

т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: TOSHIBA Satellite C850-BMK (ноутбук драйвера)?
там нет бесплатной версии, только для DOS !
Re: TOSHIBA Satellite C850-BMK (ноутбук драйвера)?
AIDA 64 - почитал - вроде на Windows-7 не работает?
Вот скачал программу SpeedFan здесь http://www.softportal.com/software-3121-speedfan.html
Есть русский язык. Но много параметров непонятны, т.к. на английском. Где смотреть температуру жёсткого диска - понял. Вот только что снял на домашнем компе

Завтра попробую на ноуте.
Вот скачал программу SpeedFan здесь http://www.softportal.com/software-3121-speedfan.html
Есть русский язык. Но много параметров непонятны, т.к. на английском. Где смотреть температуру жёсткого диска - понял. Вот только что снял на домашнем компе

Завтра попробую на ноуте.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: TOSHIBA Satellite C850-BMK (ноутбук драйвера)?
Как только установил это прогу (по температуре) - стало в правом нижнем углу выскакивать сообщение какого то Яндекс-защитника, раньше не было. Это не зараза какая нибудь? (выскакивает не часто)

Каксперским (Яндекс версия) проверил.

Каксперским (Яндекс версия) проверил.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: TOSHIBA Satellite C850-BMK (ноутбук драйвера)?
Всё прекрасно работает, лично проверял и пользуюсь ей ! От куда ты черпаешь дезинформацию такую ?АВС писал(а):AIDA 64 - почитал - вроде на Windows-7 не работает?
ПО поводу выскакивания, это не зараза но зараза !
Re: TOSHIBA Satellite C850-BMK (ноутбук драйвера)?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: TOSHIBA Satellite C850-BMK (ноутбук драйвера)?
если в конце присмотреться, то она не только Windows 7 поддерживает но и еще не вышедший в final Windows 8 !АВС писал(а):
Re: TOSHIBA Satellite C850-BMK (ноутбук драйвера)?
Я почему то решил, что Windows и Vista - совсем разные платформы и то, что в списке после Vista - к Windows уже не относится :du_ma_et:
Ну я ведь не компьютерщик, познаю по мере возникновения проблем...
Ну я ведь не компьютерщик, познаю по мере возникновения проблем...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: TOSHIBA Satellite C850-BMK (ноутбук драйвера)?
Вот минут 10 ноут проработал, что то температуры высокие. Фильтры, что я ставил - сняты. Но стационарном компе, который стоит рядышком - там эти же температуры около 36 градусов. Там фильтры стоят.
Что это за температуры: - Temp 1, Cope 0 и Cope 1 ? Под ноутом никаких тряпок, тканей нет.

На 3-х компах постоянно лезет эта жёлтая табличка. Хоть я и указал, чтоб её не показывать. Раньше не было. Придётся удалить эту программку.
Ставить AIDA 64 ? Ресурсов она не много берёт?
Что это за температуры: - Temp 1, Cope 0 и Cope 1 ? Под ноутом никаких тряпок, тканей нет.

На 3-х компах постоянно лезет эта жёлтая табличка. Хоть я и указал, чтоб её не показывать. Раньше не было. Придётся удалить эту программку.
Ставить AIDA 64 ? Ресурсов она не много берёт?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: TOSHIBA Satellite C850-BMK (ноутбук драйвера)?
Core 0 и Core 1 - это ядра процессора ! В принципе температура находится в норме !
Re: TOSHIBA Satellite C850-BMK (ноутбук драйвера)?
У меня на стационарном, который рядом же - эти температуры по 36 град.DeathMan писал(а):Core 0 и Core 1 - это ядра процессора ! В принципе температура находится в норме !
А для ноута это норма? Просто красные - вот и заинтересовало.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.




