Впечатлительным - смотреть не советую :( .... Может кому-то интересно, потому и выложил..
1. http://www.youtube.com/watch?v=jpGpRS8H ... re=related что-то взорвалось.. похоже на терракт..
2. http://www.youtube.com/watch?v=-jNPNXu7 ... re=related во время шторма пилот слишком быстро летел.. самолет выкатился за полосу при посадке.
Частные видеосъемки внутри падающих самолетов..
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Частные видеосъемки внутри падающих самолетов..
Подскажите, как сохранять такие ролики?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Частные видеосъемки внутри падающих самолетов..
Пошукай в папке кеша браузера и смени разрешение на flv.
Или вот так http://kurchatov.online/viewtopic.php? ... 9182#p9169
Или вот так http://kurchatov.online/viewtopic.php? ... 9182#p9169
Re: Частные видеосъемки внутри падающих самолетов..
Нашёл,там FLV, а как сменить на маленькие буквы?Yankse писал(а):Пошукай в папке кеша браузера и смени разрешение на flv.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Частные видеосъемки внутри падающих самолетов..
Регистр не обязательно менять, главное расширение такое же (буковки одинаковые).Это одно и то же.



