Городская гостиница "Россия"
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Городская гостиница "Россия"
Все слышали о пожаре в ней, в том году, в начале зимы вроде.. Как сейчас обстановка в гостинице, работает?
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Городская гостиница "Россия"
ну мы там НГ встречали ночью, правда кроме нас там никого не было))) Вроде бы верхние этажи не работали а щас хз

-
pr1zrak_46
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27
Re: Городская гостиница "Россия"
2 [oTMoRoZ]
опа...у нас тоже такая идея была.
Народу вас много было?
И ещё,сколько отвалили за ночь?
опа...у нас тоже такая идея была.
Народу вас много было?
И ещё,сколько отвалили за ночь?
-
pr1zrak_46
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27
Re: Городская гостиница "Россия"
нормально...
Гостиница в центре
работает ли, и какие цены сейчас там? знакомым нужно переночевать..
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Гостиница в центре
Работает. цены огромные ... последний раз узнавал 2х местка, на сутки без удобств 1200 была
R3WAH
Re: Гостиница в центре
ужас, спасибо за ответ
Re: Гостиница в центре
Лет 7 назад в Ростове поинтересовался - 3000р/сутки. В машине переночевал, бесплатно. :)Gruvi писал(а):Работает. цены огромные ... последний раз узнавал 2х местка, на сутки без удобств 1200 была
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Гостиница в центре
А там разместиться можно только гостям города или жителям тоже?
ОАО КБ Восточный
банк который рядом
банк который рядом
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Гостиница в центре
Конечно примут любого желающегоВосточный писал(а):А там разместиться можно только гостям города или жителям тоже?

Re: Гостиница в центре
От 1000 до 10900Izel писал(а):какие цены сейчас там?
Re: Гостиница в центре
А где в Курчатове проституток снять, кто знает?
Re: Гостиница в центре
Re: Гостиница в центре
А не создать ли отдельную тему про то Где, что и почём? И прилепить...Tunec писал(а):А где в Курчатове проституток снять, кто знает?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Гостиница в центре
Ну спроси, а то люди спрашиваютGavrusha писал(а):в центре сутенер сидит И. В. Курчатов у него спросить нужно :D:D:D:D:D :BOSS:
Re: Гостиница в центре
Ну создай, а то люди спрашиваютАВС писал(а):А не создать ли отдельную тему про то Где, что и почём? И прилепить...Tunec писал(а):А где в Курчатове проституток снять, кто знает?




