Сам аппарат должен поддерживать функцию переадресации (ищи в инструкции). Либо купить приставку к телефону с такой функцией.starX писал(а):Доброго времени суток! Кто знает, как и возможно ли вообще сделать переадресацию вызова с домашнего телефона на мобильник???
ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ
Re: ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ
Купить что-то вроде этого: http://www.holux.ru/shop/gsm-oborudovan ... basis.html http://www.best-e.ru/www/files/basis_v.060327.pdf или сделать самому. Схему подобной самоделки видел очень давно, сейчас уже не найду, там был гибрид из проводного и мобильного телефонов.
Re: ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ
В курске центртелеком предоставляет такую услугу, устанавливается в тоновом режиме.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.


