Отказ от соц-сетей - психическое отклонение

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Отказ от соц-сетей - психическое отклонение

Непрочитанное сообщение Stalker »

Американские психиатры объявили отказ от социальных сетей психическим отклонением
У «стрелка из Авроры» не нашли ни блогов, ни страничек в Facebook и Twitter


Денвер, штат Колорадо, Июль 24 (Новый Регион, Алексей Усов) – Американские полицейские, психологи и психиатры, расследующие массовое убийство кинозрителей 24-летним студентом Джеймсом Холмсом, не смогли найти психологическое обоснование преступления в сетевых записях Холмса... потому что их не было в природе. Как с ужасом объявили американские СМИ, у стрелка не оказалось личного блога, ни аккаунтов в каких-либо социальных сетях. «Если бы он был на Фэйсбуке, мы бы знали, что у него на уме, что он ел на ужин, или как он отметил День Независимости», сокрушаются полицейские. Поскольку 98% его сверстников активно общаются в сети и выкладывают в общий доступ всю личную информацию, полицейские медики решили, что Холмс – сумасшедший. Затем они сделали еще более глубокомысленный вывод – все, кто избегает общения в социальных сетях, – психически больны.

«Это крайне необычно. По статистике, от 95 до 98% людей его возраста (24 года) активно пользуются социальными сетями», – заметила в комментариях CBS News доктор Меган А. Морено из медицинского колледжа при Университете Висконсина. По мнению доктора Морено, растиражированном американскими либеральными СМИ, отказ от использования «личных» интернет-сервисов оставшимися 2-5% молодых людей, свидетельствует о их паранойе и депрессивности.

http://www.nr2.ru/inworld/396182.html

:a_g_a: :dan_ser: :ti_pa:
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Отказ от соц-сетей - психическое отклонение

Непрочитанное сообщение alex46 »

Очередной вымысел "жёлтой" прессы.
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Отказ от соц-сетей - психическое отклонение

Непрочитанное сообщение Myaso »

Сейчас всем выгодно чтобы человека можно было найти через соц-сеть и составить круг общения человека. Тем же коллекторским агенствам например, а правительство через например тех же "Алериканских психологов" давит морально людей чтобы завлечь их еще больше.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Отказ от соц-сетей - психическое отклонение

Непрочитанное сообщение pofigist »

откажись девочка из Пятигорска ( и в первую очередь её тупые родители ) от соц.сетей - по это время бы бегала по детской площадке,а не по горе Машук с чужим дядькой, в направлении могилы
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»