"Всё, что нажито непосильным трудом..."(с)

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

"Всё, что нажито непосильным трудом..."(с)

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

"Всё, что нажито непосильным трудом..."(с)


Воры, проникшие в квартиру московского адвоката при помощи альпинистского снаряжения, похитили из нее деньги и ценности на сумму 240 млн рублей.

Как рассказал РБК источник в правоохранительных органах столицы, утром 15 июля в полицию поступило сообщение о том, что неизвестные выносят вещи из квартиры, расположенной в д.18 кор.2 на Новолесной улице.

Прибывшие на место инцидента стражи порядка никого не обнаружили. Однако спустя некоторое время в полицию с заявлением о краже обратился известный адвокат 25-й Московской адвокатской конторы.

Пока его не было дома, воры по канату спустились с крыши дома на его балкон, отжали раму, проникли в квартиру и сумели вскрыть сейф. Злоумышленники похитили ювелирные изделия, чемодан с 5,8 млн долларов, 750 тыс. евро и документы. По словам потерпевшего, общая сумма похищенного составила 240 млн рублей.

16 июля 2012 г.

http://top.rbc.ru/incidents/16/07/2012/660047.shtml

Видимо, накануне адвокат отпускные получил...
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»