Родогор писал(а):В силиконе папа-мама умудрялся покупать, вот уж не помню где. То ли у актая, то ли радиомир на рынке 6 микрорайон
ездил в 1000 мелочей в 1мк - нет такого, на рынке в 6мк - тоже первый раз такое видят.
пысы: млин, люди из других городов пишут, что если что то нужно, то без проблем поехал в магазин, купил, поставил. а тут блин, чё в курчатове, чё в курске объясняешь или покказываешь, что нужно. а тебе в ответ, что не бывает такого и в первый раз такое видят