Слабые умирают, сильные остаются.

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Biorn2011
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2012 15:29
Контактная информация:

Слабые умирают, сильные остаются.

Непрочитанное сообщение Biorn2011 »

Сколько я встречал людей, которые отмахиваются на вопросы: "а почему ты куришь?", "а почему ты пьёшь?" и ещё много почему. Да и в целом любая критика в их сторону была ими встречена с иронией, негодованием, злостью. Можно много говорить, но дядька в 10 минут уложился очень красиво.
[tube]FVjhexvHrxY[/tube]
Ещё умный дядька
[tube]uXpfPC_v2q8[/tube]
В конце очень грамотно!
[tube]EhkBoRPA3TM[/tube]
"Себя сначала измени - это первым делом.
Ты никто с отравленой душой и убитым телом." (С)

"Jedem das Seine" и "Arbeit macht Frei" - как бы больно не резали эти слова, они гениальны.

Матчасть для мотоциклистов
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»