Осторожно, испорченые пельмени в "Европе"

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Осторожно, испорченые пельмени в "Европе"

Непрочитанное сообщение Stalker »

Всегда покупаю пельмени только в Магните, а сейчас получилось так, что купил в Европе... Сварил, стал есть..фуу.. мясо как будто гнилое..бяя. :-! :-! :-! :-! :-!
Не помню как называются, но пельмени развесные, то есть в пенопластовой миске и обернутые пленкой. Когда открыл, сразу насторожило то, что все пельмени были во льду. Ну, это уже все знают, что в Европе, рыбу, мясо и другие продукты поливают водой и замораживают, чтобы вес был больше... Но блин такая гадость эти пельмени, ужас просто.. :evil:

будте бдительны, не покупайте развесные пельмени в Европе :dw:
Аватара пользователя
Verta
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 мар 2009 11:34
Откуда: Москва, Курчатов

Re: Осторожно, испорченые пельмени в "Европе"

Непрочитанное сообщение Verta »

а в Европе не только пельмени такие, у меня бабушка колбасой оттуда вареной отравилась
Изображение
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: Осторожно, испорченые пельмени в "Европе"

Непрочитанное сообщение preved »

я спельмешками оттуда, 2 дня в лежке потом был :-!
кстати глядел передачу один раз, как пельмешки делают, значит берут туши мертвых коров/быков больных там или еще как-то умерших, которые уже закопаны и соответственно подгнившие и разложившиеся, откапывают срезают мясцо и в фарш на пельмешки :-! а потом в продажу на прилавок
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»