trudyaga575 писал(а): на заднем колесе,
А амортизатор на этом колесе не подклинивает? У меня например на левой стороне сзади очень тугой амортизатор - так заметил, что и сайлентблок на рессоре с этой стороне продавился (удары сильнее воспринимает от тугого амортизатора). Значит и на покрышку тоже удары сильнее. Проверь на всякий случай.
Например бывает что зимой амортизаторы становятся колом (каким то образом влага внутри оказывается). Пока в тёплом помещении не отстоится - так и ездят с "деревянными" амортизаторами. Не замечал на своей такого?
P.S. - а ещё заметил, что появилась мода на переднеприводных ВАЗ образают пружины спереди и сзади, так что машина почти цепляет "брюхом" - и амортизаторы естественно на "упорах". Все толчки воспринимает резина и стаканы. Машина как телега, но "зато круто"

т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.