Ищу работу на лето
Модератор: dwamanky
Ищу работу на лето
студент 19 лет, ищу работу на лето.
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Ищу работу на лето
тоже ищу )
-
patsan na 99
- Пользователь

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 07 июн 2012 11:59
Re: Ищу работу на лето
Ну да, я тоже желаю поработать,а то как то дома сидеть за компьютер уже надоело , но в Нашем г.Курчатове долго искать будешь или вообще не найдешь)))
-
NatSolgalova
- Знаю что говорю

- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
- Откуда: Курчатов-Москва
Re: Ищу работу на лето
Ко всем вопрос: ваши учебные заведения наверняка сотрудничают с организациями, не пробовали у себя по месту учёбы поинтересоваться?
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
-
dimitrev89
- Пользователь

- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 11 янв 2012 18:27
Re: Ищу работу на лето
Согласен комп уже задолбал,в центре занятости ничего стоящего не предложили =(patsan na 99 писал(а):Ну да, я тоже желаю поработать,а то как то дома сидеть за компьютер уже надоело , но в Нашем г.Курчатове долго искать будешь или вообще не найдешь)))
- vinni puh
- Курчатовец

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:21
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Ищу работу на лето
ну вариант №1-двигайтесь в сторону Голубого лога.
там сейчас достаточно идёт работ по постройке домов.
Поинтересуйтесь-может найдёте что нибудь для себя.
Ещё есть такой вариант:
"Организации на период строительства требуются рабочие строительных специальностей и подсобные рабочие.З/п сдельная. тел-50 95 08,57 10 08"
там сейчас достаточно идёт работ по постройке домов.
Поинтересуйтесь-может найдёте что нибудь для себя.
Ещё есть такой вариант:
"Организации на период строительства требуются рабочие строительных специальностей и подсобные рабочие.З/п сдельная. тел-50 95 08,57 10 08"
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю..."