Ищу работу на лето

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
Керосин
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2012 01:59

Ищу работу на лето

Непрочитанное сообщение Керосин »

студент 19 лет, ищу работу на лето.
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ищу работу на лето

Непрочитанное сообщение emperio46 »

тоже ищу )
patsan na 99
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июн 2012 11:59

Re: Ищу работу на лето

Непрочитанное сообщение patsan na 99 »

Ну да, я тоже желаю поработать,а то как то дома сидеть за компьютер уже надоело , но в Нашем г.Курчатове долго искать будешь или вообще не найдешь)))
NatSolgalova
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 дек 2011 18:29
Откуда: Курчатов-Москва

Re: Ищу работу на лето

Непрочитанное сообщение NatSolgalova »

Ко всем вопрос: ваши учебные заведения наверняка сотрудничают с организациями, не пробовали у себя по месту учёбы поинтересоваться?
Меня не любят злые собаки,глупые женщины и никчёмные мужчины.И это приятно.
dimitrev89
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 янв 2012 18:27

Re: Ищу работу на лето

Непрочитанное сообщение dimitrev89 »

patsan na 99 писал(а):Ну да, я тоже желаю поработать,а то как то дома сидеть за компьютер уже надоело , но в Нашем г.Курчатове долго искать будешь или вообще не найдешь)))
Согласен комп уже задолбал,в центре занятости ничего стоящего не предложили =(
Аватара пользователя
vinni puh
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:21
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Ищу работу на лето

Непрочитанное сообщение vinni puh »

ну вариант №1-двигайтесь в сторону Голубого лога.
там сейчас достаточно идёт работ по постройке домов.
Поинтересуйтесь-может найдёте что нибудь для себя.
Ещё есть такой вариант:
"Организации на период строительства требуются рабочие строительных специальностей и подсобные рабочие.З/п сдельная. тел-50 95 08,57 10 08"
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю..."
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»