Авто-видеорегистраторы на прокат!
Авто-видеорегистраторы на прокат!
Интересует мнение автолюбителей
Видеорегистраторы+флешка+тройник прикуривателя на прокат!
Модельный ряд:
КАРКАМ Q2
DVR-027
DVR-227
Видеорегистраторы+флешка+тройник прикуривателя на прокат!
Модельный ряд:
КАРКАМ Q2
DVR-027
DVR-227
Re: Авто-видеорегистраторы на прокат!
Надо бы опрос организовать. Чувствую перевесит п.№ 2. т.к. кто берет только на отдых будут искать по друзьям-знакомым даром.
Re: Авто-видеорегистраторы на прокат!
есть 2 важных момента в этом вопросе :
- ЦЕНА вопроса ...(посуточно,понедельно, помесячно,погодично
)
- а что, ежели "что " и возможно придется предоставлять аппарат ТАМ, как доказательство, со всеми вытекающими...вплоть до задержания средства видеофиксации органами как вещ .дока до рассмотрения дела и решения суда ( ситуации то бывают разные и суды могут длиться месяцами и годами..) ?
хотя..как говорится..регистратор не панацея..в любом случае даст возможность рассмотреть то, что вы не заметили в "горячке " ..и при "разборе " построить свою линию защиты и доказательств невиновности ,или справедливого решения
- ЦЕНА вопроса ...(посуточно,понедельно, помесячно,погодично
- а что, ежели "что " и возможно придется предоставлять аппарат ТАМ, как доказательство, со всеми вытекающими...вплоть до задержания средства видеофиксации органами как вещ .дока до рассмотрения дела и решения суда ( ситуации то бывают разные и суды могут длиться месяцами и годами..) ?
хотя..как говорится..регистратор не панацея..в любом случае даст возможность рассмотреть то, что вы не заметили в "горячке " ..и при "разборе " построить свою линию защиты и доказательств невиновности ,или справедливого решения
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Авто-видеорегистраторы на прокат!
я бы взял... цена вопроса?GTKursk писал(а):Интересует мнение автолюбителей
Видеорегистраторы+флешка+тройник прикуривателя на прокат!
Модельный ряд:
КАРКАМ Q2
DVR-027
DVR-227
Re: Авто-видеорегистраторы на прокат!
изымается флеш карта, опечатывается в конверт при понятых.pofigist писал(а): .вплоть до задержания средства видеофиксации органами как вещ .дока до рассмотрения дела и решения суда ( ситуации то бывают разные и суды могут длиться месяцами и годами..) ?
Re: Авто-видеорегистраторы на прокат!
это при "идеальных " условиях "Ч " ..KOHTPA писал(а): изымается флеш карта, опечатывается в конверт при понятых.
впрочем даже копию карты не объязательно отдавать на месте, главное зафиксить это в протоколе и предъявить её по требованию с фиксированной датой изъятия ( хранения )
зачастую для этого флешку кладут в камеру хранения (можно в банк ) , где время вложения и изъятия документально фиксируется
но иногда ситуациевина требует наличия прибора в суде,иногда прибор изымается как вещ. док.
речь именно об этом
если прибор личный - одно, если прокатный -другое
впрочем "прокатчик " это может оговорить в договоре, если " что " - прибор оплачивается полностью, как приобретенный клиентом в этом же салоне
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
-
Александр1488
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 21 мар 2014 17:10
Re: Авто-видеорегистраторы на прокат!
Всем привет. На мой взгляд видеорегистратор должен быть очень маленьким, но с дисплеем!!! И чтоб снимал FULL HD, ну и, конечно же, чтобы с GPS для фиксации скорости и местоположения, тогда точно можно будет доказать, что ты был именно в том месте и именно в то время!!! Сам поставил себе AvtoVision MICRO - он реально удобный во всем- именно УДОБНЫЙ !!!!! На эмоциях снял небольшое видео о нем...рекомендую взглянуть.
Re: Авто-видеорегистраторы на прокат!
Взглянул, видео зачетное :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Авто-видеорегистраторы на прокат!
а что я видео не вижу ?
Ценник у него ого го какой
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10399007
видео
Ценник у него ого го какой
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10399007
Re: Авто-видеорегистраторы на прокат!
интересно, а кто еще мог быть???? инопланетяне наверно...." в том месте " - это я так понимаю на месте аварии....но в аварии как правило участвуют как минимум два фигуранта, да плюс свидетели, да плюс вызванные ГАИ....кому что доказывать????? :ne_vi_del: да и показания скорости на видео в момент столкновения, могут повернуться против вас (не дай бог вы в момент столкновения превысили скорость), при таком раскладе, опытный адвокат противоположной стороны с легкостью выведет на "обоюдку", даже если вы как бы и не виновны....так-что считаю своим субьективным мнением, что GPS, в видеорегистраторе ненужная функция, а вот функция возможности копирования видео прямо на месте, гораздо более важна....чего у вас как я понял нет....Александр1488 писал(а): ну и, конечно же, чтобы с GPS для фиксации скорости и местоположения, тогда точно можно будет доказать, что ты был именно в том месте и именно в то время!!!
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Re: Авто-видеорегистраторы на прокат!
Регистратор со старой матрицей не должен стоить столько денегАлександр1488 писал(а):Всем привет. На мой взгляд видеорегистратор должен быть очень маленьким, но с дисплеем!!! И чтоб снимал FULL HD, ну и, конечно же, чтобы с GPS для фиксации скорости и местоположения, тогда точно можно будет доказать, что ты был именно в том месте и именно в то время!!! Сам поставил себе AvtoVision MICRO - он реально удобный во всем- именно УДОБНЫЙ !!!!! На эмоциях снял небольшое видео о нем...рекомендую взглянуть.
А из регов с небольшими размерами есть TrendVision TV-102 mini.
Для примера оригинал записи, только скачивать нужно на компьютер: https://disk.yandex.ru/public/?hash=RDu ... &locale=ru
Последний раз редактировалось Orfey 25 мар 2014 16:14, всего редактировалось 1 раз.
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Авто-видеорегистраторы на прокат!
Копировать можно сейчас на Андройдофон, без особого труда,(резать и двойное копирование делать не нужно) целеком файл+снять на видео обстановку после ДТП.lega-ga писал(а):интересно, а кто еще мог быть???? инопланетяне наверно...." в том месте " - это я так понимаю на месте аварии....но в аварии как правило участвуют как минимум два фигуранта, да плюс свидетели, да плюс вызванные ГАИ....кому что доказывать????? :ne_vi_del: да и показания скорости на видео в момент столкновения, могут повернуться против вас (не дай бог вы в момент столкновения превысили скорость), при таком раскладе, опытный адвокат противоположной стороны с легкостью выведет на "обоюдку", даже если вы как бы и не виновны....так-что считаю своим субьективным мнением, что GPS, в видеорегистраторе ненужная функция, а вот функция возможности копирования видео прямо на месте, гораздо более важна....чего у вас как я понял нет....Александр1488 писал(а): ну и, конечно же, чтобы с GPS для фиксации скорости и местоположения, тогда точно можно будет доказать, что ты был именно в том месте и именно в то время!!!
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Re: Авто-видеорегистраторы на прокат!
Ну вот лично у меня нет андройдофона :)
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Авто-видеорегистраторы на прокат!
есть выбор, купить андройдофон или регистратор с копированием))
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Re: Авто-видеорегистраторы на прокат!
ну просто в моем случае почти у всех регистраторов, которые я считаю интересными, есть внутренняя память 
- kotmarshal
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Авто-видеорегистраторы на прокат!
Снимает так же, ток без навигации.DeathMan писал(а):а что я видео не вижу ?
Ценник у него ого го какой
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10399007видео
http://www.aliexpress.com/item/Free-Shi ... 69965.html





