pofigist писал(а):нее..мы ездим на репликантах..а-ля майбах
а стальные оригиналы- для зимы :men: ,бороздить ледяные буераки :-D
Ну не видя машину, можно что угодно говорить, но я на 90% уверен что лето у Вас обуто в штатные диски !
P.S. Зима есть зима, сам на жестянках езжу штатных.
замену колесных дисков к тюнингу можно отнести лишь отчасти...т.к. то, без чего автомобиль стопудово не может обойтись для движения- это не тюнинг..
вот раскраска дисков,наклейка винила,спойлеров, бамперов, порогов т.е. то , что касатеся внешних характерных изменений авто, отсутствующих во стоке- это тюнинг...
если он выбивается из общего стиля авто- это и называют "колхоз"
тюнинг должен быть стильным,тогда это смотрибельно ,так же , как и девушка с еле заметным ( а лучше незаметным) макияжем - кому нравятся девушки с "боевой раскраской ирокеза " ? про таких говорят однозначно, почему про авто вызывающее подобные ассоциации должны говорить по другому ?
DeathMan писал(а):Я имел ввиду, что Вы (pofigist и старый) "ценители" тюнинга и внешнего стайла, сами скорее всего ездите на оригинальных диска, которые продавались вместе с авто как опция !
я езжу на оригинальных дисках, которые продавались вместе с авто, правда на них зимняя резина. на лето другие колёса. да и перепираться кто на каких дисках ездит и какие покупает - глупо ибо каждый живёт в меру своего достатка и ставит разные приоритеты, хотя встречаются и отдельные индивидумы
Оригинальные диски от "официалов" R15 стоят столько же как от стороннего производителя на R17, так что переплата идет при покупки дисков у официального дилера.
DeathMan писал(а):Оригинальные диски от "официалов" R15 стоят столько же как от стороннего производителя на R17, так что переплата идет при покупки дисков у официального дилера.
у меня машина проворукая , а там как бы не особо понимают что такое доп опция, тем более колёса
Мощь!
Походу запилили зажигание кошерное без бегунка, два коммутатора видны. Тоже хочу так себе сделать. :)
Да и масленный радиатор вроде стоит.. Или это штатный вынесли вперёд...
Не понимаю что за бОчка возле расширительного бачка.
Судя по количеству топливных фильтров стоит 4 карба от мото или если это инжектор - для форунок, а значит так хрень возле расширительного бачка - бак, а в баке 4 насоса! Но вроде это карб - нафиг тогда коммутаторы и трамблёр...
тюннинх! Работает на и ну его на :)
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Если там в комплекте коммутаторы и запиленный трамблёр под два датчика холла - то я на всё согласен :) трубы как шноркель установлю, буду лужи форсировать А то на вазах есть такая фишка - лужа пару см, а ваз весь в воде. :)
// лада без спарко - деньги на ветер!
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.